![Сенсорный дисплей LCD 320x240px цветной для М171, М172 [TM172DCLWT] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401626_sensornyj-displej-lcd.jpg)
Сенсорный дисплей LCD 320x240px цветной для М171, М172 [TM172DCLWT] Schneider Electric
20 835,81 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM172DCLWT
Дистанционный дисплей является частью линейки Modicon M171/M172/M173, предложением управления систем ОВиК. Цветной сенсорный дисплей является аксессуаром для контроллеров M172 Optimized и Performance.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дисплея |
| Питание | Внешний источник |
| Тип дисплея | LCD дисплей, Цветной сенсорный экран |
| Разрешение дисплея | 320 x 240 пикселей |
| Цвет | Белый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В переменный/постоянный ток |
| Потребляемая мощность [Вт] | 3,2 В·А, 1,3 Вт |
| Тип аналогового входа | NTC 10k тип 2 датчик температуры -40...50 °C +/- 0.1 °C, NTC 10k датчик температуры при 21 °C +/- 0.5 °C |
| Совместимость продуктов | Логический контроллер M171, Логический контроллер M172 |
| Размеры (В×Ш×Г) | 120×86×25 мм |
| Масса нетто | 0,34 кг |
| Директивы | 2014/35/ЕС - директива по низкому напряжению, 2014/30/ЕС - электромагнитная совместимость |
| Стандарты | IEC 60950-1, EN 55024, EN 55032, UL 873, CSA C22.2 № 24 |
| Сертификация изделия | RCM, EAC, CE, cTUVus |
| Рабочая температура | 0…50 °C |
| Температура хранения | -30…50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 20 835,81 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

