![Датчик влажности 4-20мА и температуры -40…60°C NTC [TM1SHTCN4] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401625_datchik-vlazhnosti-4-20ma.jpg)
Датчик влажности 4-20мА и температуры -40…60°C NTC [TM1SHTCN4] Schneider Electric
22 933,05 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM1SHTCN4
Датчик влажности 4-20мА и температуры NTC
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Категория аксессуара/запасной части | Измерительный аксессуар |
| Тип аксессуара/запасной части | Щуп |
| Монтаж устройства | Настенный |
| Монтажная опора | Монтажная коробка |
| [Us] номинальное напряжение питания | 9...28 В постоянный ток |
| Максимальная потребляемая мощность | 20 мА |
| Тип выхода | Ток 4...20 мА +/- 3 % RH, NTC 10 кОм/25 °C -40…60 °C +/- 1 °C |
| Конкретное применение изделия | Контроль влажности |
| Электрическое соединение | Винтовые зажимы |
| Способ крепления | 2 точки крепления |
| Размеры (Ш×В×Г) | 100×122×50,5 мм |
| Масса нетто | 0,14 кг |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40…60 °C |
| Температура для хранения | -40…70 °C |
| Относительная влажность | 0…100 % |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | I |
| Сертификация изделия | CE, cULus, EAC, UKCA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 22 933,05 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

