![Модуль расширения 8 входов, 8 релейных выходов для ПЛК M200 [TM3RDM16R] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401624_modul-rasshireniya-8.jpg)
Модуль расширения 8 входов, 8 релейных выходов для ПЛК M200 [TM3RDM16R] Schneider Electric
10 131,26 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3RDM16R
Модуль расширения 8 входов +8 релейных выходов для M200
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретного входа/выхода |
| Совместимость серии | Modicon Easy M200 |
| Логика дискретного выхода | Положительная или отрицательная |
| Механическая износостойкость | 20000000 циклов |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для входа, <150 м для выхода |
| Местная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) для состояния ввода/вывода |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7.5, плата или панель с монтажным комплектом |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Масса нетто | 0,118 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов/выходов |
| Тип изделия | Модуль расширения |
- Цена: 10 131,26 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

