![Модуль TM4 4 порта EtherNet коммутатор для ПЛК M241, M251 [TM4ES4] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401623_modul-tm4-4.jpg)
Модуль TM4 4 порта EtherNet коммутатор для ПЛК M241, M251 [TM4ES4] Schneider Electric
12 392,94 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM4ES4
Этот коммуникационный модуль предлагается в качестве опции контроллеров Modicon M241/251. Этот модуль обеспечивает подключение Ethernet с помощью 4 портов на контроллерах без встроенного Ethernet. Он также обеспечивает второе соединение Ethernet с 4 портами на контроллерах со встроенным Ethernet (кроме TM241CEC24x). Оснащен 4 разъемами RJ45 (10/100 Мбит/с, MDI/MDIX).
| Тип изделия или компонента | Неуправляемый коммутатор Ethernet |
| Совместимость серии | Modicon M251, Modicon M241 |
| Совместимость продуктов | Modicon M241 логический контроллер, Modicon M251 логический контроллер |
| Потребление тока | 360 мА при 5 В постоянного тока |
| Тип встроенного интерфейса | Ethernet: 4 RJ45 разъема |
| Скорость передачи | 10/100 Мбит/с |
| Ethernet порт | 10BASE-T/100BASE-TX - 4 порта медный кабель |
| Веб-сервисы | Веб-сервер |
| Служба обмена данными | Modbus TCP сервер, Modbus TCP slave, FTP, NGVL |
| Мониторинг | IEC VAR ACCESS |
| Программирование | SNMP, Modbus TCP клиент |
| Загрузка | Обновление ПО, Ethernet/IP ведомое устройство, DHCP клиент |
| Максимальное количество подключений | 8 Modbus сервер, 16 устройство Ethernet/IP |
| Протокол порта обмена данными | Ethernet IP/Modbus TCP, TCP, UDP, SNMP |
| Резервирование | Нет |
| Местная сигнализация | 1 зелёный PWR, 1 зелёный/жёлтый Ethernet-соединение, 1 зелёный активность порта Ethernet |
| Электрическое соединение | RJ45 4 разъема, резьбовой разъем для заземления |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7.5, плата или панель |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Масса нетто | 0,125 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C горизонтально, -10…50 °C вертикально |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 |
| Ширина | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 12 392,94 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

