![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400898_tsifrovoj-modul-16.jpg)
Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric
31 197,11 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDAI1615
Модуль цифровой 16 входов изолированные ~240В
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Количество дискретных входов | 16 |
| Тип дискретного входа | Изолированный |
| Тип входа | Ёмкостной |
| Напряжение дискретного входа | 200...240 В переменный ток |
| Ток дискретного входа | 3 мА |
| Совместимость входа | 2-проводной датчик приближения IEC 60947-5-2, 2-проводной датчик приближения IEC 61131-2 Тип 1 |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Пределы частоты сети | 47…63 Гц |
| Питание датчика | 170...264 В |
| Текущий состояние 1 гарантировано | >= 3 мА |
| Текущий состояние 0 гарантировано | <= 2 мА |
| Входное полное сопротивление | 28000 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм 500 В DC |
| Рассеваемая мощность [Вт] | 5 Вт |
| Время отклика на включение переменного тока | 10 мс |
| Время отклика на отключение переменного тока | 20 мс |
| Потребление типового тока | 76 мА на 3.3 В постоянный ток |
| Среднее время между отказами | 3700000 Гн |
| Тип защиты | 1 внешний предохранитель на группу каналов 0,25 А Быстродействующий |
| Пороговое напряжение обнаружения | < 80 В переменный ток датчик неисправен, > 170 В переменный ток датчик OK |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зелёный RUN, 1 зелёный на канал, 2 красных ERR/I/O |
| Масса нетто | 0,157 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 31 197,11 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928400899_w159_h159_tsifrovoj-modul-16.jpg)
![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928400900_w159_h159_tsifrovoj-modul-16.jpg)
![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928400901_w159_h159_tsifrovoj-modul-16.jpg)
![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928400902_w159_h159_tsifrovoj-modul-16.jpg)
![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928400903_w159_h159_tsifrovoj-modul-16.jpg)
![Цифровой модуль 16 входов изолированные 240V AC [BMXDAI1615] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928400904_w159_h159_tsifrovoj-modul-16.jpg)
