![Модуль связи EtherNet TCP/IP standard [STBNIP2212] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400897_modul-svyazi-ethernet.jpg)
Модуль связи EtherNet TCP/IP standard [STBNIP2212] Schneider Electric
34 534,35 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: STBNIP2212
Этот продукт является частью линейки Modicon STB, предложения модульного распределенного ввода/вывода. Этот стандартный модуль сетевого интерфейса имеет 1 основной и максимум 6 сегментов расширения. Это интерфейсный модуль с номинальным питающим напряжением 24 В постоянного тока, максимальным током питания 700 А, выходным напряжением 5,25 В постоянного тока и выходным током 1,2 А. Услуги связи – это встроенный Интернет, протокол BootP/DHCP и т.д. Этот продукт совместим с большинством основных сетей полевой шины. Он работает с источником питания SELV. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры 128,3 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 40,5 мм (высота) и вес 0,13 кг. Он подходит для упаковочных, разливочных, сборочных, распределительных, текстильных, печатных и полупроводниковых машин. Этот продукт сертифицирован CE, CSA, ATEX категории 3G, FM класс 1 глава 2, C-Tick и UL. Modicon LMC058 является оптимальным решением контроля оси и позиционирования, включая функции автоматизации. Он является частью гибкого подхода к управлению машиной, ключевым компонентом MachineStruxure.
| Серия продукта | Modicon STB решение для распределенного ввода/вывода |
| Тип изделия или компонента | Стандартный модуль сетевого интерфейса |
| Служба обмена данными | SNMP агент, Modbus TCP/IP передача сообщений, Embedded web (конфигурация, диагностика, доступ к переменным), BootP/DHCP протокол |
| Тип источника питания | Безопасное низковольтное напряжение |
| Высота | 128,3 мм |
| Ширина | 40,5 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Масса нетто | 0,13 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128.3 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 34 534,35 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

