![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400890_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric
36 043,93 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXP341000
Этот процессорный модуль является частью линейки Modicon M340, предложения программируемых контроллеров автоматизации (PAC). Он предлагает максимум 2 конфигурации стоек, 20 каналов для отдельных программ и 11 слотов. Это модуль с потребляемым током 72 мА при 24 В постоянного тока, работающий от внутреннего источника питания. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Интерфейсы модуля коммуникационного процессора – это 2 модуля Ethernet и 2 модуля AS-интерфейса. Поставляется с картой памяти для резервного копирования программ, констант, символов и данных. Это продукт со степенью защиты IP20. Модуль имеет пропускную способность процессора 512 дискретных входов-выходов в многостоечной конфигурации и 128 аналоговых входов-выходов в многостоечной конфигурации и 66 в одностойкой конфигурации. Он поддерживает 128 Кб данных, 2048 Кб, 1792 Кб программной внутренней памяти RAM. Весит 0,2 кг. Он подходит для работы в области перерабатывающей промышленности, возобновляемых источников энергии, производства воды, цемента, инфраструктуры и использования в машинах и других отраслях. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот процессорный модуль совместим с программируемыми логическими контроллерами (PLC) Modicon M340. Поставляется в 2 упаковках (типа PCE и SO2). Modicon M340 компактной формы предлагает гибкость в небольшом корпусе и встроенные функции. В центре процесса он предоставляет решения по подключению и работе как с устройствами Schneider Electric, так и сторонними разработчиками.
| Серия продукта | Платформа автоматизации Modicon M340 |
| Тип изделия или компонента | Модуль процессора |
| Концепция | Modbus |
| Количество шасси | 2 |
| Local I/O processor capacity (discrete) | 512 ВХОДОВ/ВЫХОДОВ |
| Пропускная способность аналогового входа/выхода | 128 ВХ./ВЫХ. |
| Количество каналов специализированного применения | 20 |
| Мониторинг | Диагностические счётчики Modbus, Счётчики событий Modbus |
| Канал управления | Программируемые регистры |
| Тип встроенного интерфейса | Неизолированный последовательный канал RJ45 символьный режим RS232C/RS485, Modbus RTU/ASCII; Порт USB 12 Мбит/с; 2 Ethernet модуль связи; 2 модуль AS-интерфейса |
| Количество устройств на сегмент | 0…32 (символьный режим), 0…32 (Modbus) |
| Количество устройств | 2 Двоточечный символьный режим, 2 Двоточечный Modbus |
| Длина шины | 0…10 м неизолированное; 0…1000 м изолированное; 0…15 м Двоточечный |
| Макс. длина канала в коммуникационной сети | <15 м неизолированное, <40 м изолированное |
| Количество адресов | 0…248 для символьного режима, 0…248 для Modbus |
| Запросы | 1 КБ на запрос символьный режим, 252 байта RTU Modbus, 504 байта ASCII Modbus |
| Параметры контроля | 1 CRC на кадр RTU, 1 LRC на кадр ASCII символьный режим, 1 LRC на кадр ASCII Modbus |
| Описание памяти | Внутренняя ОЗУ 2048 kB (128 kB данные, 1792 kB константы и символы программы), карта памяти BMXRMS008MP |
| Максимальный размер объектной области | 16250 %Mi биты, 32464 %MWi внутренние слова, 32760 %KWi константы |
| Размер объектов по умолчанию | 128 %KWi константные слова, 256 %Mi биты, 512 %MWi внутренние слова |
| Структура применения | 1 периодическая быстрая задача, 32 задачи по событиям, 1 циклическая/периодическая основная задача, без вспомогательной задачи |
| Время выполнения одной инструкции | 0,18 мкс булевы, 0,26 мкс слова двойной длины, 0,38 мкс слова одной длины, 1,74 мкс плавающая точка |
| Количество инструкций на мс | 4,2 Кинст/мс 65% булева + 35% фиксированная, 5,4 Кинст/мс 100% булева |
| Служебные системные операции | 0,2 мс быстрая задача, 1,05 мс основная задача |
| Потребление тока | 72 мА на 24 В постоянного тока |
| Питание | Внутреннее через стойку |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зелёный RUN, 1 красный модуль I/O ERR, 1 красный CARD ERR, 1 красный ERR, 1 жёлтый SER COM |
| Масса нетто | 0,2 кг |
| Рабочая температура | 0…60 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Процессорный модуль |
- Цена: 36 043,93 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928400891_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928400892_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928400893_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928400894_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928400895_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
![Модуль процессора CPU340-10 Modbus [BMXP341000] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928400896_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-10.jpg)
