![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400883_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric
38 889,68 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXNOM0200
Этот модуль последовательного соединения является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль имеет 2 порта RS-485/232 в Modbus и символьном режиме. Это модуль RTU с потребляемым током 80 мА при 24 В постоянного тока, работающий с внутренним источником питания. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Встроенные подключения RS232 RJ45 115,2 Кбит/с и RS485 RJ45 57,6 Кбит/с. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,23 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE и UL. Он отвечает стандартам UL 508, EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот модуль совместим с программируемыми логическими контроллерами (PLC) Modicon M340. Поставляется в 2 упаковках (типа PCE и SO2). Modicon X80 – это общая платформа модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение благодаря одинаковым запасным частям на складе и уникальному обучению для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль последовательной связи |
| Концепция | Serial link |
| Тип встроенного интерфейса | RS232 RJ45 115,2 кбит/с 8 проводов; RS485 RJ45 57,6 кбит/с 1 витая пара |
| Защитная обработка | TC |
| Питание | Внутреннее питание через стойку |
| Маркировка | CE |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод (красный) – ошибка модуля (ERR); 1 светодиод (зелёный) – модуль работает (RUN); 1 светодиод (зелёный) – активность на последовательном канале (SER COM 0); 1 светодиод (зелёный) – активность на последовательном канале (SER COM 1) |
| Потребление тока | 80 мА при 24 В постоянного тока |
| Конструкция модуля | Стандартная |
| Масса нетто | 0,23 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 38 889,68 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928400884_w159_h159_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928400885_w159_h159_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928400886_w159_h159_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928400887_w159_h159_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928400888_w159_h159_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
![Модуль последовательной связи 2xRS485 1xRS232 порти [BMXNOM0200] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928400889_w159_h159_modul-posledovatelnoj-svyazi.jpg)
