![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400875_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric
52 168,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXP342000
Модуль ЦПУ CPU340-20 Modbus
| Серия продукта | Платформа автоматизации Modicon M340 |
| Тип изделия или компонента | Модуль процессора |
| Концепция | Modbus |
| Количество шасси | 4 |
| Local I/O processor capacity (discrete) | 1024 входа/выхода |
| Пропускная способность аналогового входа/выхода | 256 вх./вых. |
| Количество каналов специализированного применения | 36 |
| Мониторинг | Диагностические счетчики Modbus; Счетчики событий Modbus |
| Канал управления | Программируемые регистры |
| Тип встроенного интерфейса | Неизолированный последовательный канал RJ45 символьный режим, асинхронный в базовой полосе, RS232C, 2 витые экранированные пары, 0,3...19,2 кбит/с, полнодуплексный; Неизолированный последовательный канал RJ45 символьный режим, асинхронный в базовой полосе, RS485, 1 витая экранированная пара, 0,3...19,2 кбит/с, полудуплексный; Неизолированный последовательный канал RJ45 Modbus RTU/ASCII, RS232C, 1 витая экранированная пара, 0,3...19,2 кбит/с, полудуплексный; Неизолированный последовательный канал RJ45 Modbus RTU/ASCII, RS485, 1 витая экранированная пара, 0,3...19,2 кбит/с, полудуплексный; Порт USB 12 Мбит/с |
| Разрядность процессора коммуникационного модуля | 2 Ethernet модуля связи; 4 модуля AS-интерфейса |
| Количество устройств на сегмент | 0…32 (символьный режим); 0…32 (Modbus) |
| Количество устройств | 2 Двухточечный символьный режим; 2 Двухточечный Modbus |
| Длина шины | 0…10 м неизолированное последовательное соединение (символьный режим); 0…10 м неизолированное последовательное соединение (Modbus); 0…1000 м изолированное последовательное соединение (символьный режим); 0…1000 м изолированное последовательное соединение (Modbus); 0…15 м Двухточечный символьный; 0…15 м Двухточечный Modbus |
| Максимальная длина канала в коммуникационной сети | <15 м последовательное соединение неизолированное (символьный режим сегмент); <15 м последовательное соединение неизолированное (Modbus сегмент); <40 м последовательное соединение изолированное (символьный режим сегмент); <40 м последовательное соединение изолированное (Modbus сегмент) |
| Количество адресов | 0…248 для символьного режима; 0…248 для Modbus |
| Запросы | 1 Кбайт данных на запрос (символьный режим); 252 байта данных на запрос (RTU Modbus); 504 байта данных на запрос (ASCII Modbus) |
| Параметры контроля | Один CRC на каждом кадре (RTU Modbus); Один LRC на каждом кадре (ASCII символьный режим); Один LRC на каждом кадре (ASCII Modbus) |
| Описание памяти | Внутренняя оперативная память 4096 kB; 256 кБ — данные; 3584 kB — константы и символы программы; Карта памяти в комплекте (BMXRMS008MP) для резервного копирования, констант, символов и данных |
| Максимальный размер объектной области | 32634 %Mi внутренние биты; 32464 %MWi внутренние слова; 32760 %KWi константные слова |
| Размер объектов по умолчанию | 1024 %MWi внутренние слова; 256 %KWi константных слов; 512 %Mi внутренних бит |
| Структура приложения | 1 циклическая/периодическая основная задача; 1 периодическая быстрая задача; нет вспомогательных задач; 32 задачи по событиям |
| Время выполнения одной инструкции | 0,18 мкс — булевая операция; 0,26 мкс — слово двойной длины; 0,38 мкс — слово одной длины; 1,74 мкс — с плавающей точкой |
| Количество инструкций на мс | 4,2 Kинстр/мс (65 % булевых + 35 % фиксированной точки); 5,4 Kинстр/мс (100 % булевых) |
| Служебные системные операции | 0,2 мс для быстрой задачи; 1,05 мс для основной задачи |
| Потребление тока | 72 мА при 24 В постоянного тока |
| Питание | Внутреннее питание через стойку |
| Масса нетто | 0,2 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Процессорный модуль |
- Цена: 52 168,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928400876_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928400877_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928400878_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928400879_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928400880_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
![Модуль процессора CPU340-20 Modbus [BMXP342000] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928400881_w159_h159_modul-protsessora-cpu340-20.jpg)
