![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400867_modul-x80-rio.jpg)
Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric
69 242,14 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXCRA31210
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот адаптер удаленного входа-вывода Ethernet (RIO) имеет 3 порта с расширенными функциями сервисного порта. Интегрированные соединения – EtherNet/IP для сети устройства и EtherNet/IP для служебного порта. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Входные данные собираются и публикуются на главном адаптере удаленного ввода-вывода, а выходные модули обновляются данными, полученными из адаптера главного удаленного ввода-вывода. Это продукт со степенью защиты IP20. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE, Торговый флот, C-Tick. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот адаптер совместим с многофункциональным модулем ввода BMXERT, Ethernet модулем BMXNOM, модулем счетчика BMXEHC, дискретными каналами от 0 до 1024, аналоговыми каналами от 0 до 256 и модулем HART BMEAH. Modicon X80 состоит из общей платформы совместимых модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с одинаковыми запасными частями на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Совместимость серии | Modicon M580; Modicon Quantum |
| Тип изделия или компонента | Модуль расширения ввода/вывода |
| Область применения продукта | Адаптер X80 Ethernet RIO |
| Конкретное применение изделия | Для удаленных модулей ввода/вывода |
| Тип шины | Шина X через удалённую заднюю панель |
| Количество портов | 3 |
| Тип встроенного интерфейса | 1 порт для сервисного или распределённого оборудования; 2 порта для Ethernet RIO Network (RSTP) |
| Тип сети обмена данными | IPv4 (интернет-протокол) |
| Протокол порта обмена данными | EtherNet/IP |
| Служба обмена данными | Ethernet/IP адаптер; RSTP (Ring topology support); Ethernet RIO сеть; Quality of Service (QoS); CIP явный обмен сообщениями (сервер); Сервер Modbus TCP для диагностики модулей; DHCP клиент; TFTP клиент; FTP клиент; FDR клиент; SNTP клиент; SNMP агент |
| Кибербезопасность | Включение/отключение коммуникационных портов; Поддержка протокола Syslog |
| Тип коннектора | 3 RJ45 |
| Тип обмена | Полудуплекс, полный дуплекс, автонастройка, авто MDIX |
| Скорость передачи | 10/100 Мбит/с |
| Ethernet порт | 10/100BASE-TX |
| Доступная функция | CCOTF (изменение конфигурации на лету); Сбор входных данных и публикация в удалённый адаптер; Обновление выходных модулей; Диагностика удалённых устройств (DDT); Зеркалирование портов; Метка системного времени; Тип 1, не создающий помех; Расширительная стойка ввода/вывода; Запись данных с меткой 10 мс; Топология: кольцо |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) RUN; 1 светодиод (красный) ERR; 1 светодиод (зелёный/красный) Mod Status; 1 светодиод (зелёный/красный) Net Status; 1 светодиод (зелёный) STS |
| Потребляемый ток | 1200 мА |
| Входное напряжение | 3.3 В постоянного тока |
| Совместимость продуктов | 0…1024 дискретный канал; 0…256 аналоговый канал; модуль счётчика; модуль метки времени; Модуль интерфейса энкодера SSI; модуль управления движением; модуль ввода частоты; Модуль AS-интерфейса; модуль последовательной связи; модули волоконно-оптических преобразователей |
| Конструкция модуля | Стандартный |
| Масса нетто | 0,225 кг |
| Максимальная высота эксплуатации | 3000 м |
| Относительная влажность | 95 % без конденсата |
| Способ крепления | Винтами; Монтаж на крючках |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87,5 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 87.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 69 242,14 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928400868_w159_h159_modul-x80-rio.jpg)
![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928400869_w159_h159_modul-x80-rio.jpg)
![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928400870_w159_h159_modul-x80-rio.jpg)
![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928400872_w159_h159_modul-x80-rio.jpg)
![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928400873_w159_h159_modul-x80-rio.jpg)
![Модуль X80 RIO 3xEtherNet [BMXCRA31210] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928400874_w159_h159_modul-x80-rio.jpg)
