![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400173_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric
99 594,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMENOC0301
Этот продукт является частью линейки Modicon M580, предложений программируемых контроллеров автоматизации (PAC) и безопасных программируемых логических контроллеров (PLC) со встроенным Ethernet. Этот коммуникационный модуль имеет 3 порта. Он встроен с 3 разъемами Ethernet RJ45. Коммуникационные услуги включают в себя управление полосой пропускания, сервер FDR, сканер ввода-вывода и обмен сообщениями Modbus TCP. Также включают сканер ввода-вывода и обмен сообщениями EtherNet/IP, встроенный 4-портовый коммутатор, поддержка RSTP, администратор сети SNMP, встроенный многопортовый коммутатор и т.д. Это связь модуль с током потребления 555mA, работающий от внутреннего питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,2 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE и UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Эта соединительная база совместима со стойкой BMEXBPxxx – Ethernet+X-bus. Преимущества Modicon M580 заключаются в сокращении времени выхода на рынок, повышении надежности и устойчивости, повышении производительности с высокой производительностью и повышении операционной доходности благодаря улучшенному доступу к данным.
| Серия продукта | Modicon M580 |
| Тип изделия или компонента | Модуль связи |
| Область применения продукта | Модуль связи для управления и обработки процессов |
| Совместимые продукты | Modicon M580 standalone CPU (BMEP58…..); Modicon M580 Redundant CPU (BMEH58…..); Modicon M580 safety CPU (BMEP582…..); Modicon M580 safety Redundant CPU (BMEH582…..); Modicon X80 Rack with Ethernet backplane (BMEXBP…..) |
| Место установки | Main rack |
| Backplane slot location | Ethernet + X-bus Slot |
| Занимаемый слот | 1 |
| Максимум модулей на стойку | 4 |
| Питание | Внутреннее питание через стойку |
| Тип встроенного интерфейса | 3 Ethernet (RJ45), 10/100 Мбит/с, двойная экранированная витая пара |
| Среда передачи | Ethernet backplane |
| Службы обмена данными | Управление пропускной способностью, FDR сервер, SNMP администрирование, Modbus TCP сканер и сообщения, Ethernet/IP сканер и сообщения, поддержка RSTP, зеркалирование портов, встроенный коммутатор, веб-сервер (пуск, эксплуатация, обслуживание) |
| Потребление тока | 900 мА @3.3 В DC (версия ≥13); 1800 мА @3.3 В DC (версия <13) |
| Локальная индикация | RUN зеленый, ERR красный, ETH MS зеленый/красный, ETH NS зеленый/красный |
| Габариты (ШхВхД) | 32x103.7x86 мм |
| Масса нетто | 0,2 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль коммутационный |
- Цена: 99 594,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928400174_w159_h159_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928400175_w159_h159_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928400176_w159_h159_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928400177_w159_h159_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928400178_w159_h159_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
![Модуль коммутационный М580 EtherNet [BMENOC0301] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928400179_w159_h159_modul-kommutatsionnyj-m580.jpg)
