![Модуль TM5 16 входов 24V [TM5ACTB16] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400172_modul-tm5-16.jpg)
Модуль TM5 16 входов 24V [TM5ACTB16] Schneider Electric
1 516,77 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM5ACTB16
Модуль TM5 16 входов 24В
| Серия продукта | Modicon TM5 |
| Тип аксессуара/запасной части | Клеммный блок |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Совместимость продуктов | Модуль дискретного ввода/вывода 24 В постоянный ток |
| Количество клемм | 16 |
| Продажа неделимой единицей | 1 |
| Совместимость серии | Modicon M258, Modicon LMC058 |
| Цвет | Белый |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 1 516,77 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

