![Модуль TM3 8 выходов 0,5А транзисторные пружинные клеммы [TM3DQ8TG] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400168_modul-tm3-8.jpg)
Модуль TM3 8 выходов 0,5А транзисторные пружинные клеммы [TM3DQ8TG] Schneider Electric
7 735,71 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DQ8TG
Модуль TM3 8 выходов 0,5А транзисторные пружинные
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Совместимость серии | Modicon M241 Modicon M251 Modicon M221 Modicon M262 |
| Логика дискретного выхода | Позитивная логика (источник) |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <30 м для транзисторного выхода |
| Местная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) для состояния выхода |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 по стандарту МЭК 60715 DIN-рейка 35х7,5 по стандарту МЭК 60715 плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Масса нетто | 0,76 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 7 735,71 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

