![Модуль TM3 8 входов 24V [TM3DI8] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928400166_modul-tm3-8.jpg)
Модуль TM3 8 входов 24V [TM3DI8] Schneider Electric
7 735,71 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DI8
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль дискретного входа обеспечивает 8 входов с логикой приёма или источника (положительной/отрицательной). Это входной модуль с входным напряжением 24 В постоянного тока и потребляемым током 24 мА/5 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины. Его можно использовать для создания конфигураций до 8 входов. Есть изоляция между входом и внутренней логикой при 500 В переменного тока и отсутствие изоляции между входами. Он оснащен съемной винтовой клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 5,08 мм для входов. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 27,4 мм (ширина) x 84,6 мм (глубина) x 90 мм (высота). Вес 0,110кг. Этот продукт сертифицирован CE, CULus и C-Tick. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Совместимость серии | Modicon M241 Modicon M251 Modicon M221 Modicon M262 |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <30 м для постоянных входов |
| Местная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) для состояния входа |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 по стандарту МЭК 60715 DIN-рейка 35х7,5 по стандарту МЭК 60715 плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Масса нетто | 0,085 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 7 735,71 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

