![Модуль TM3 16 входов 24V 16 входов HE10 [TM3DI16K] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399713_modul-tm3-16.jpg)
Модуль TM3 16 входов 24V 16 входов HE10 [TM3DI16K] Schneider Electric
8 933,49 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DI16K
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль дискретного входа обеспечивает 16 входов с логикой источника или источника (положительной/отрицательной). Это входной модуль с входным напряжением 24 В постоянного тока и током потребления 5 мА/35 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины. Его можно использовать для создания конфигураций с 16 входами. Есть изоляция между входом и внутренней логикой при 500 В переменного тока и отсутствие изоляции между входами. Он снабжен разъемными входами HE-10 для электрического подключения. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 21,4 мм (ширина) x 81,3 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,65 кг. Этот продукт сертифицирован CE, CULus и C-Tick. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Совместимость серии | Modicon M241, Modicon M251, Modicon M221, Modicon M262 |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для постоянные входы |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) для состояния входа |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 согласно МЕК 60715, DIN-рейка 35х7.5 согласно МЕК 60715, плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Глубина | 81,3 мм |
| Масса нетто | 0,65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 81.3 мм |
| Ширина | 21.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 8 933,49 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

