![Модуль расширения для M171 14 входов/выходов 24V [TM171EP14R] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399712_modul-rasshireniya-dlya.jpg)
Модуль расширения для M171 14 входов/выходов 24V [TM171EP14R] Schneider Electric
9 277,63 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171EP14R
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предлагающей модули ввода/вывода для решений HVAC. Этот дополнительный модуль ввода/вывода предлагает 4 дискретных входа с логикой дискретного входа потребителя или источника (положительного/отрицательного). Это модуль с дискретным входным напряжением 24 В переменного/постоянного тока и диапазоном аналогового выходного напряжения от 0 В до 10 В. Этот модуль предлагает релейный выход SPDT с независимым общим и 3 релейными выходами воды SPST с одинаковым общим дискретным выходом. Основным применением этого модуля является HVAC и решение насоса. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Дополнительный модуль входов/выходов |
| Конкретное применение изделия | ОВиК и насосные решения |
| Total inputs/outputs | 14 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 1 для релейные выходы SPDT с независимым общим, 3 для релейные выходы SPST с одним общим |
| Ток дискретного выхода | 3 A для Реле |
| Количество аналоговых входов | 4 конфигурируется парой |
| Количество аналоговых выходов | 2 напряжение, диапазон: 0...10 В |
| Количество портов | 1 CAN порт - блок винтовых контактов |
| Количество входов/выходов | 2 аналоговый выход, 4 цифровой выход, 4 аналоговый вход, 4 цифровой вход |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный / отрицательный) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В Переменный/постоянный ток |
| Ток дискретного входа | 2,5 мА |
| Входное полное сопротивление | 20 кОм |
| Тип аналогового входа | напряжение 0...5 В (ратиометрический), ток 4...20 мА, напряжение 0...10 В, NTC датчик температуры -50...110 °C - разрешение 0.1 °C, NTC датчик температуры -40...137 °C - разрешение 0.1 °C (расширенный), PTC датчик температуры -50...150 °C - разрешение 0.1 °C |
| Питание датчика | 12 В постоянное напряжение на 85 мА |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 14 входов/выходов |
| Тип изделия | Модуль расширения |
- Цена: 9 277,63 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

