![Модуль TM3 16 входов 24V [TM3DI16] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399711_modul-tm3-16.jpg)
Модуль TM3 16 входов 24V [TM3DI16] Schneider Electric
11 052,29 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DI16
Этот модуль цифрового ввода является частью линейки Modicon TM3 модулей расширения ввода/вывода для контроллеров Modicon. Он состоит из 16 логических входов и питается 24 В постоянного тока. Он оснащен одним съемным винтовым клеммником и может быть установлен на симметричную DIN-рейку 35 мм. Этот цифровой модуль ввода/вывода дополняет встроенный вход/выход логических контроллеров Modicon M221, M221 Book, M241 и M251. Существует изоляция между выходом водой и источником питания при 1500 В переменного тока, выход и внутренняя логика при 500 В переменного тока. Он оснащен съемной пружинной клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,81 мм для входов. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Вес – 0,105 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Совместимость серии | Modicon M241, M251, M221, M262 |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для постоянные входы |
| Местная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) for состояние входа |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7,5, плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 11 052,29 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

