![Модуль TM3 16 выходов 0,5А транзисторные [TM3DQ16T] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399710_modul-tm3-16.jpg)
Модуль TM3 16 выходов 0,5А транзисторные [TM3DQ16T] Schneider Electric
11 143,94 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DQ16T
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль дискретного вывода обеспечивает 16 транзисторных выходов с исходной (положительной) логикой. Это выходной модуль с выходным напряжением 24 В постоянного тока и током потребления 20 мА при 24 В постоянного тока через разъем шины. Этот продукт способен управлять частотными преобразователями или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между выходом водой и внутренней логикой переменного тока, неизолированная между выходом водой. Он оснащен съемной винтовой клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,81 мм для выходов. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 27,4 мм (ширина) x 84,6 мм (глубина) x 90 мм (высота). Вес – 0,105 кг. Этот продукт сертифицирован CE, CULus и C-Tick. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Совместимость серии | Modicon M241, M251, M221, M262 |
| Логика дискретного выхода | Позитивная логика (источник) |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <30 м для транзисторный выход |
| Местная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) for состояние выхода |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7,5, плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Длина | 84.6 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 11 143,94 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

