![Модуль TM3 2 аналоговые выходы 24V DC 12 бит пружинные клеммы [TM3AQ2G] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399709_modul-tm3-2.jpg)
Модуль TM3 2 аналоговые выходы 24V DC 12 бит пружинные клеммы [TM3AQ2G] Schneider Electric
11 972,42 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3AQ2G
Модуль TM3 2 аналоговых выхода 12 бит пружинные
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых выходов |
| Совместимость серии | Modicon M221, M241, M251, M262 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Тип аналогового выхода | Ток 4...20 мА, Ток 0...20 мА, Напряжение 0...10 В, Напряжение -10...10 В |
| Разрешающая способность аналогового выхода | 11 бит + знак / 12 бит |
| Значение младшего бита | 2,44 мВ 0...10 В, 4,88 мВ -10...10 В, 4,88 мкА 0...20 мА, 3,91 мкА 4...20 мА |
| Тип электрической нагрузки | Резистивный |
| Омическое сопротивление нагрузки | 1 кОм напряжение, 300 Ом ток |
| Время стабилизации | 1 мс |
| Время преобразования | 1 мс + 1 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Абсолютная погрешность измерения | ±0,1 % при 25 °C, ±1 % полного диапазона |
| Температурное отклонение | ±0,006 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость | ±0,4 %FS |
| Нелинейность | ±0,01 %FS |
| Пульсация выходного сигнала | 20 мВ |
| Перекрестные наводки | ≤1 LSB |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 24 В постоянный ток |
| Пределы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для выходной цепи |
| Потребление тока | 40 мА на 5 В полная нагрузка, 35 мА на 5 В холостой ход, 30 мА на 24 В холостой ход, 70 мА на 24 В полная нагрузка |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Электрическое соединение | 11 x 2,5 мм² съемная пружинная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Изоляция | Между выходом и питанием 1500 В AC, между выходом и логикой 500 В AC |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ обычный, 0,5 кВ дифференциальный, 1 кВ выход |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, 35х7,5, плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе, 4 кВ при контакте |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц...1 ГГц, 3 В/м 1,4...2 ГГц, 1 В/м 2...3 ГГц |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 1 кВ (I/O) |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15...80 МГц, 3 В фиксированная частота (2,3,4,6.2,8.2,12.6,16.5,18.8,22,25 МГц) |
| Электромагнитная эмиссия | 40 дБмкВ/м 30…230 МГц, 47 dBμV/m 230…1000 МГц |
| Устойчивость к коротким прерываниям питания | 10 мс |
| Рабочая температура | -10…55 °C горизонтальная, -10…35 °C вертикальная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 2 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 11 972,42 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

