![Модуль TM3 2 аналоговые входы 24V DC 16 бит пружинные клеммы [TM3AI2HG] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399169_modul-tm3-2.jpg)
Модуль TM3 2 аналоговые входы 24V DC 16 бит пружинные клеммы [TM3AI2HG] Schneider Electric
11 972,42 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3AI2HG
Модуль TM3 2 аналоговых входа 16 бит пружинные
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Совместимость серии | Modicon M221 Modicon M241 Modicon M251 Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Тип аналогового входа | ток 4...20 мА ток 0...20 мА напряжение 0...10 В напряжение -10...10 В |
| Разрешение аналогового входа | 16 bits / 15 bits + знак |
| Допустимая длительная перегрузка | 13 В (напряжение) 40 мА (ток) |
| Входное полное сопротивление | <=50 Ом (ток) >=1 МОм (напряжение) |
| Младший разряд | 2,44 мВ 0...10 В 4.88 мВ -10...10 В 4.88 мкА 0...20 мА 3.91 мкА 4...20 мА |
| Время преобразования | 1 мс + 1 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Время выборки | 1 мс |
| Абсолютная погрешность | +/-0.1 % полного масштаба при 25 °C +/-1 % полного масштаба |
| Температурная погрешность | +/-0,006 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость | +/-0,5 % FS |
| Нелинейность | +/-0,01 % FS |
| Перекрестные помехи | <=1 LSB |
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м |
| Потребление тока | 30 мА на 5 В (холостой ход) 40 мА на 5 В (полная нагрузка) 25 мА на 24 В |
| Локальная индикация | 1 светодиод (зелёный) для PWR |
| Электрическое соединение | 11 x 2.5 мм² съёмная пружинная клеммная колодка, шаг 5.08 мм |
| Изоляция | Вход-выход: 1500 В AC Вход-логика: 500 В AC |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ обычный режим 0,5 кВ дифференциальный режим 1 кВ вход обычный режим |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 DIN-рейка 35х7.5 плата или панель с монтажным набором |
| Габариты (ВхШхГ) | 90x23,6x70 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Устойчивость к ЭСР | 8 кВ в воздухе 4 кВ при контакте |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц…1 ГГц 3 В/м 1,4…2 ГГц 1 В/м 2…3 ГГц |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 1 кВ (I/O) |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15…80 МГц 3 В фиксированная частота |
| Электромагнитная эмиссия | 40 дБмкВ/м QP 30…230 МГц 47 dBμV/m QP 230…1000 МГц |
| Устойчивость к коротким перебоям питания | 10 мс |
| Рабочая температура | -10…55 °C горизонтальная -10…35 °C вертикальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 |
| Ширина | 23.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 2 выхода |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 11 972,42 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

