![Модуль TM3 16 выходов 2А релейные [TM3DQ16R] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399166_modul-tm3-16.jpg)
Модуль TM3 16 выходов 2А релейные [TM3DQ16R] Schneider Electric
12 156,62 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DQ16R
Этот модуль цифрового вывода является частью линейки модулей расширения ввода/вывода Modicon TM3 для контроллеров Modicon. Он состоит из 16 релейных выходов N/O2A. Он оснащен одним съемным винтовым клеммным блоком и может быть установлен на симметричной DIN-рейке 35 мм. Этот цифровой модуль ввода/вывода дополняет встроенный вход/выход логических контроллеров Modicon M221, M221 Book, M241 и M251. Существует изоляция между выходом водой и внутренней логикой при 2300 В переменного тока, выходе воды при 750 В переменного тока, выходные группы при 1500 В переменного тока. Он оснащен съемной пружинной клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 5,08 мм для входов и выходов. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,14 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Совместимость серии | Modicon M241 Modicon M251 Modicon M221 Modicon M262 |
| Логика дискретного выхода | Положительная или отрицательная |
| Механическая износостойкость | 20000000 циклов |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <30 м для релейный выход |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) для состояния выхода |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 DIN-рейка 35х7.5 плата или панель с монтажным набором |
| Габариты (ВхШхГ) | 90x27,4x84,6 мм |
| Масса нетто | 0,145 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 12 156,62 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

