![Модуль TM3 24 входов/выходов релейные [TM3DM24R] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928399162_modul-tm3-24.jpg)
Модуль TM3 24 входов/выходов релейные [TM3DM24R] Schneider Electric
15 472,31 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DM24R
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Дискретный модуль ввода/вывода обеспечивает 16 входных каналов, 8 выходных релейных каналов с дискретной логикой потребителя или источника (положительной/отрицательной). Это модуль ввода/вывода с выходным напряжением реле 24 В постоянного тока, 240 В переменного тока, током потребления 65 мА, 5 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины. Этот продукт способен управлять частотными преобразователями или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между входом/выходом и внутренней логикой при 500 В переменного тока, входные и выходные группы при 1500 В переменного тока, открытый контакт при 750 В переменного тока и неизолированный между входами/выходами. Он оснащен съемной винтовой клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,81 мм для входов и выходов. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 42,9 мм (ширина) x 84,6 мм (глубина) x 90 мм (высота). Вес 0,165 кг. Этот продукт сертифицирован CE, CULus и C-Tick. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретного входа/выхода |
| Совместимость серии | Modicon M241 Modicon M251 Modicon M221 Modicon M262 |
| Логика дискретного выхода | Позитивная или негативная |
| Механическая износостойкость | 20000000 циклов |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <30 м для постоянные входы |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) for Состояние ввода/вывода |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 (МЭК 60715) DIN-рейка 35х7.5 (МЭК 60715) плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 42,9 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 42.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 24 входов/выходов |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 15 472,31 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

