![Модуль TM3 32 виходи на транзисторе NPN, HE10 [TM3DQ32UK] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398908_modul-tm3-32.jpg)
Модуль TM3 32 виходи на транзисторе NPN, HE10 [TM3DQ32UK] Schneider Electric
15 564,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3DQ32UK
Модуль TM3 32 выходов танзисторные HE10
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Совместимость серии | Modicon M241 Modicon M251 Modicon M221 Modicon M262 |
| Логика дискретного выхода | Негативная логика (приемник) |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <5 м для транзисторного выхода |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный) for состояние выхода |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 (МЭК 60715) DIN-рейка 35х7.5 (МЭК 60715) плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 33,5 мм |
| Глубина | 81,3 мм |
| Масса нетто | 0,112 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 81.3 |
| Количество входов/выходов | 32 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 15 564,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

