![Модуль TM3 4 температурних входи 24V DC пружинные [TM3TI4G] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398906_modul-tm3-4.jpg)
Модуль TM3 4 температурних входи 24V DC пружинные [TM3TI4G] Schneider Electric
15 933,27 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3TI4G
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль аналогового ввода обеспечивает 4 входа с разрешением 16 бит и 15 бит+знак. Это входной модуль с номинальным питающим напряжением 24 В постоянного тока и током потребления 45 мА/50 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины, 35 мА/40 мА при 24 В постоянного тока через внешний источник питания. Этот продукт способен управлять приводами с переменной скоростью или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между входом и питанием при 1500 В переменного тока, входом и внутренней логикой при 500 В переменного тока. Он оснащен съемной пружинной клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,81 мм для входов и питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,1 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Совместимость серии | Modicon M221 Modicon M241 Modicon M251 Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | ток 4...20 мА ток 0...20 мА напряжение 0...10 В напряжение -10...10 В термоэлектрический -200...1000 °C с термопарой J термоэлектрический -200...1300 °C с термопарой K термоэлектрический 0...1760 °C с термопарой R термоэлектрический 0...1760 °C с термопарой S термоэлектрический 0...1820 °C с термопарой B термоэлектрический -200...400 °C с термопарой T термоэлектрический -200...1300 °C с термопарой N термоэлектрический -200...800 °C с термопарой E термоэлектрический 0...2315 °C с термопарой C Pt 100 датчик температуры - 200...850 °C Pt 1000 датчик температуры - 200...600 °C |
| Разрешающая способность аналогового входа | 16 bits 15 bits + знак |
| Допустимая длительная перегрузка | 13 В, аналоговый тип входа: напряжение 40 мА, аналоговый тип входа: ток |
| Входное полное сопротивление | <= 50 Ом ток >= 1 МОм напряжение >= 1 МОм термоэлектрический >= 1 МОм датчик температуры |
| Значение младшего бита | 2,44 мВ 0...10 В напряжение 4.88 мВ -10...10 В напряжение 4.88 мкА 0...20 мА ток 3.91 мкА 4...20 мА ток 0.1 °C датчик температуры 0.1 °C термоэлектрический |
| Время преобразования | 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера для аналоговых входов термоэлектрический 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера для аналоговых входов датчик температуры 10 мс + 10 мс на канал + 1 цикл контроллера для аналоговых входов напряжение/ток |
| Длительность выборки | 10 мс, аналоговый тип входа: напряжение/ток 100 мс, аналоговый тип входа: напряжение/ток 100 мс, аналоговый тип входа: термоэлектрический 100 мс, аналоговый тип входа: датчик температуры |
| Абсолютная погрешность измерения | +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для аналогового входа напряжение/ток +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для Pt 100/Pt 1000, Ni 100/Ni 1000 датчик температуры +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары C 0...2315 °C +/- 6 °C при 25 °C для термопары R, S 0...200 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары R, S 200...1760 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары B 300...1820 °C +/- 0.4 % полной шкалы при 25 °C для термопары K -200...0 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары K 0...1300 °C +/- 0.4 % полной шкалы при 25 °C для термопары J -200...0 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары J 0...1000 °C +/- 0.4 % полной шкалы при 25 °C для термопары E -200...0 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары E 0...800 °C +/- 0.4 % полной шкалы при 25 °C для термопары T -200...0 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары T 0...400 °C +/- 0.4 % полной шкалы при 25 °C для термопары N -200...0 °C +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C для термопары N 0...1300 °C |
| Отклонение температуры | +/- 0,01 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость характеристик | +/-0,5 %FS |
| Нелинейность | +/- 0,2 %FS |
| Перекрестное наведение | <= 1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Пределы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для входной цепи |
| Потребление тока | 45 мА на 5 В через разъем шины 50 мА на 5 В через разъем шины 35 мА на 24 В через внешнее питание 40 мА на 24 В через внешнее питание |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод (зеленый) for PWR |
| Электрическое соединение | 10 x 1.5 мм² съемная винтовая клеммная колодка, шаг 3,81 мм для входов и питания 10 x 1.5 мм² съемная винтовая клеммная колодка, шаг 3,81 мм для входов |
| Изоляция | Между входом и выходом 1500 В перем. ток Между входом и внутренней логикой 500 В перем. ток |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ источник питания обычный режим (МЭК 61000-4-5) 0,5 кВ источник питания дифференциальный режим (МЭК 61000-4-5) 1 кВ вход обычный режим (МЭК 61000-4-5) |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 (МЭК 60715) DIN-рейка 35х7.5 (МЭК 60715) плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе (МЭК 61000-4-2) 4 кВ при контакте (МЭК 61000-4-2) |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц...1 ГГц (МЭК 61000-4-3) 3 В/м 1,4 ГГц...2 ГГц (МЭК 61000-4-3) 1 В/м 2 ГГц...3 ГГц (МЭК 61000-4-3) |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м (МЭК 61000-4-8) |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 1 кВ (МЭК 61000-4-4 I/O) |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15...80 МГц (МЭК 61000-4-6) 3 В фиксированная частота (морской сертификат LR, ABS, DNV, GL) |
| Электромагнитная эмиссия | 40 дБмкВ/м QP класс А 30…230 МГц (МЭК 55011) 47 дБмкВ/м QP класс А 230…1000 МГц (МЭК 55011) |
| Устойчивость к коротким перерывам питания | 10 мс |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C горизонтальная установка -10…35 °C вертикальная установка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 входа |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 15 933,27 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

