![Модуль TM3 4 температурних входи 24V DC [TM3TI4] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398905_modul-tm3-4.jpg)
Модуль TM3 4 температурних входи 24V DC [TM3TI4] Schneider Electric
15 933,27 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3TI4
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль аналогового ввода обеспечивает 4 входа с разрешением 16 бит и 15 бит+знак. Это входной модуль с номинальным питающим напряжением 24 В постоянного тока и током потребления 45 мА/50 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины, 35 мА/40 мА при 24 В постоянного тока через внешний источник питания. Этот продукт способен управлять приводами с переменной скоростью или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между входом и питанием при 1500 В переменного тока, входом и внутренней логикой при 500 В переменного тока. Он оснащен съемной винтовой клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,81 мм для входа и питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,11 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Совместимость серии | Modicon M221 Modicon M241 Modicon M251 Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | Ток 4...20 мА Ток 0...20 мА Напряжение 0...10 В Напряжение -10...10 В Термоэлектрический -200...1000 °C с термопарой J Термоэлектрический -200...1300 °C с термопарой K Термоэлектрический 0...1760 °C с термопарой R Термоэлектрический 0...1760 °C с термопарой S Термоэлектрический 0...1820 °C с термопарой B Термоэлектрический -200...400 °C с термопарой T Термоэлектрический -200...1300 °C с термопарой N Термоэлектрический -200...800 °C с термопарой E Термоэлектрический 0...2315 °C с термопарой C Ni 100/Ni 1000 датчик температуры -60...180 °C Pt 100 датчик температуры -200...850 °C Pt 1000 датчик температуры -200...600 °C |
| Разрешающая способность аналогового входа | 16 bits 15 bits + знак |
| Допустимая длительная перегрузка | 13 В (напряжение) 40 мА (ток) |
| Входное полное сопротивление | <= 50 Ом (ток) >= 1 МОм (напряжение) >= 1 МОм (термоэлектрический) >= 1 МОм (датчик температуры) |
| Значение младшего бита | 2,44 мВ 0...10 В 4,88 мВ -10...10 В 4,88 мкА 0...20 мА 3,91 мкА 4...20 мА 0.1 °C датчик температуры 0.1 °C термоэлектрический |
| Время преобразования | 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера (термоэлектрический) 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера (датчик температуры) 10 мс + 10 мс на канал + 1 цикл контроллера (напряжение/ток) |
| Длительность выборки | 10 мс (напряжение/ток) 100 мс (напряжение/ток) 100 мс (термоэлектрический) 100 мс (датчик температуры) |
| Абсолютная погрешность измерения | +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (напряжение/ток) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (Pt 100/Pt 1000, Ni 100/Ni 1000) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара C 0...2315 °C) +/-6 °C при 25 °C (термопара R,S 0...200 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара R,S 200...1760 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара B 300...1820 °C) +/-0,4 % полной шкалы при 25 °C (термопара K -200...0 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара K 0...1300 °C) +/-0,4 % полной шкалы при 25 °C (термопара J -200...0 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара J 0...1000 °C) +/-0,4 % полной шкалы при 25 °C (термопара E -200...0 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара E 0...800 °C) +/-0,4 % полной шкалы при 25 °C (термопара T -200...0 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара T 0...400 °C) +/-0,4 % полной шкалы при 25 °C (термопара N -200...0 °C) +/-0,2 % полной шкалы при 25 °C (термопара N 0...1300 °C) |
| Отклонение температуры | +/-0,01 % FS/°C |
| Стабильность и воспроизводимость характеристик | +/-0,5 %FS |
| Нелинейность | +/-0,2 %FS |
| Перекрестное наложение | <= 1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Границы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для входной цепи |
| Потребление тока | 45 мА на 5 В (через разъем шины) 50 мА на 5 В (через разъем шины) 35 мА на 24 В (через внешнее питание) 40 мА на 24 В (через внешнее питание) |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Электрическое соединение | 10 x 1.5 мм² съемная винтовая клеммная колодка (шаг 3,81 мм) для входов и питания 10 x 1.5 мм² съемная винтовая клеммная колодка (шаг 3,81 мм) для входов |
| Изоляция | Между входом и выходом 1500 В переменного тока Между входом и внутренней логикой 500 В переменного тока |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ источник питания обычный режим (МЕК 61000-4-5) 0,5 кВ источник питания дифференциальный режим (МЕК 61000-4-5) 1 кВ вход обычный режим (МЕК 61000-4-5) |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 (МЕК 60715) DIN-рейка 35х7,5 (МЕК 60715) плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе (МЕК 61000-4-2) 4 кВ при контакте (МЕК 61000-4-2) |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц...1 ГГц (МЕК 61000-4-3) 3 В/м 1,4 ГГц...2 ГГц (МЕК 61000-4-3) 1 В/м 2 ГГц...3 ГГц (МЕК 61000-4-3) |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м (МЕК 61000-4-8) |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 1 кВ (МЕК 61000-4-4 I/O) |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15...80 МГц (МЕК 61000-4-6) 3 В фиксированная частота (морской сертификат) |
| Электромагнитная эмиссия | 40 дБмкВ/м QP класс А 30…230 МГц (МЕК 55011) 47 дБмкВ/м QP класс А 230…1000 МГц (МЕК 55011) |
| Устойчивость к коротким перерывам потребления | 10 мс |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C горизонтальная установка -10…35 °C вертикальная установка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 входа |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 15 933,27 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

