![Модуль TM3 4 аналоговые выходы 24V DC пружинные 12 бит [TM3AQ4G] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398904_modul-tm3-4.jpg)
Модуль TM3 4 аналоговые выходы 24V DC пружинные 12 бит [TM3AQ4G] Schneider Electric
15 933,27 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3AQ4G
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль аналогового вывода обеспечивает 4 выхода воды со знаком 11 бит+ и разрешением 12 бит. Это выходной модуль с номинальным питающим напряжением 24 В постоянного тока и током потребления 125 мА при 24 В постоянного тока через внешний источник питания при полной нагрузке. Этот продукт способен управлять приводами с переменной скоростью или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между выходом водой и источником питания при 1500 В переменного тока, выход и внутренняя логика при 500 В переменного тока. Он оснащен съемной пружинной клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 5,08 мм для выходов и питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,1 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых выходов |
| Совместимость серии | Modicon M221 Modicon M241 Modicon M251 Modicon M262 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Тип аналогового выхода | Ток 4...20 мА Ток 0...20 мА Напряжение 0...10 В Напряжение -10...10 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 12 бит 11 бит + знак |
| Разрешающая способность аналогового выхода | 12 бит 11 бит + знак |
| Значение младшего бита | 2,44 мВ 0...10 В 4,88 мВ -10...10 В 4,88 мкА 0...20 мА 3,91 мкА 4...20 мА |
| Тип электрической нагрузки | Резистивная |
| Омическое сопротивление нагрузки | 1 кОм напряжение 300 Ом ток |
| Время стабилизации | 1 мс |
| Время преобразования | 1 мс + 1 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Абсолютная погрешность измерения | +/- 1 % полной шкалы +/- 0,2 % полной шкалы при 25 °C |
| Отклонение температуры | +/- 0,01 % FS/°C |
| Стабильность и воспроизводимость характеристик | +/- 0,4 %FS |
| Нелинейность | +/- 0,2 %FS |
| Пульсация выходного сигнала | 20 мВ |
| Перекрестное наложение | <= 1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Границы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для выходной цепи |
| Потребление тока | 40 мА на 5 В постоянный ток через разъем шины (режим холостого хода) 50 мА на 5 В постоянный ток через разъем шины (полная нагрузка) 50 мА на 24 В постоянный ток через внешнее питание (режим холостого хода) 125 мА на 24 В постоянный ток через внешнее питание (полная нагрузка) |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Электрическое соединение | 11 x 2,5 мм² съемная пружинная клеммная колодка с шагом 5,08 мм для выходов и питания |
| Изоляция | Между выходом и питанием 1500 В переменного тока Между выходом и внутренней логикой 500 В переменного тока |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ источник питания обычный режим (МЕК 61000-4-5) 0,5 кВ источник питания дифференциальный режим (МЕК 61000-4-5) 1 кВ выход обычный режим (МЕК 61000-4-5) |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 (МЕК 60715) DIN-рейка 35х7,5 (МЕК 60715) плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе (МЕК 61000-4-2) 4 кВ при контакте (МЕК 61000-4-2) |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц...1 ГГц (МЕК 61000-4-3) 3 В/м 1,4 ГГц...2 ГГц (МЕК 61000-4-3) 1 В/м 2 ГГц...3 ГГц (МЕК 61000-4-3) |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м (МЕК 61000-4-8) |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 1 кВ (МЕК 61000-4-4 I/O) |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15...80 МГц (МЕК 61000-4-6) 3 В фиксированная частота (морской сертификат) |
| Электромагнитная эмиссия | Излучаемые помехи: 40 дБмкВ/м QP класс А 30…230 МГц (МЕК 55011) Излучаемые помехи: 47 дБмкВ/м QP класс А 230…1000 МГц (МЕК 55011) |
| Устойчивость к коротким перерывам потребления | 10 мс |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C горизонтальная установка -10…35 °C вертикальная установка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 15 933,27 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

