![Модуль TM5 16 дискретных выходов 24V 0,5А транзисторные [TM5SDO16T] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398902_modul-tm5-16.jpg)
Модуль TM5 16 дискретных выходов 24V 0,5А транзисторные [TM5SDO16T] Schneider Electric
16 459,82 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM5SDO16T
TM5 модуль 16 выходов 24В 0.5А транзисторные
| Серия продукта | Modicon TM5 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Совместимость продуктов | PacDrive LMC Pro Контроллер движения PacDrive LMC Pro 2 PacDrive LMC Eco Логический контроллер |
| Совместимость серии | Modicon LMC058 Контроллер движения PacDrive LMC Modicon M258 |
| Количество дискретных выходов | 16 |
| Логика дискретного выхода | Источник |
| Максимальное падение напряжения | <2 В при 500 мА для питания датчика <0,1 В при 500 мА для выхода |
| Масса нетто | 0,025 кг |
| Маркировка | CE |
| Рабочая температура воздуха | -10…55 °C без снижения номинальных характеристик (горизонтальная установка) -10…60 °C с коэффициентом снижения (горизонтальная установка) -10…50 °C (вертикальная установка) |
| Ударопрочность | 15 gn для 11 мс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 16 459,82 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

