![Модуль TM3 4 температурные входы 24V DC пружинные (термопари) [TM3TI4DG] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398901_modul-tm3-4.jpg)
Модуль TM3 4 температурные входы 24V DC пружинные (термопари) [TM3TI4DG] Schneider Electric
16 853,39 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3TI4DG
Модуль TM3 4 температурных входа пружинные (термопары)
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Совместимость серии | Modicon M221, Modicon M241, Modicon M251, Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | термоэлектрический -200...1000 °C термопара J, термоэлектрический -200...1300 °C термопара K, термоэлектрический 0...1760 °C термопара R, термоэлектрический 0...1760 °C термопара S, термоэлектрический 0...1820 °C термопара B, термоэлектрический -200...400 °C термопара T, термоэлектрический -200...1300 °C термопара N, термоэлектрический -200...800 °C термопара E, термоэлектрический 0...2315 °C термопара C |
| Разрешающая способность аналогового входа | 16 bits, 15 bits + знак |
| Допустимая длительная перегрузка | 13 В (напряжение), 40 мА (ток) |
| Входное полное сопротивление | >=1 МОм термоэлектрический |
| Значение младшего бита | 0.1 °C термоэлектрический |
| Время преобразования | 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Длительность выборки | 100 мс (термоэлектрический) |
| Абсолютная погрешность измерения | +/-0.2 % FS термопара C 0...2315 °C, +/-6 °C термопара R,S 0...200 °C, +/-0.2 % FS термопара R,S 200...1760 °C, +/-0.2 % FS термопара B 300...1820 °C, +/-0.4 % FS термопара K -200...0 °C, +/-0.2 % FS термопара K 0...1300 °C, +/-0.4 % FS термопара J -200...0 °C, +/-0.2 % FS термопара J 0...1000 °C, +/-0.4 % FS термопара E -200...0 °C, +/-0.2 % FS термопара E 0...800 °C, +/-0.4 % FS термопара T -200...0 °C, +/-0.2 % FS термопара T 0...400 °C, +/-0.4 % FS термопара N -200...0 °C, +/-0.2 % FS термопара N 0...1300 °C |
| Отклонение температуры | +/-0,01 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость | +/-0,5 % FS |
| Нелинейность | +/-0,2 % FS |
| Перекрестная наводка | <=1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Границы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для вход цепи |
| Потребление тока | 45 мА на 5 В, 50 мА на 5 В, 35 мА на 24 В, 40 мА на 24 В |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Электрическое соединение | 10 x 1.5 мм² съемная пружинная клеммная колодка с шагом 3,81 мм |
| Изоляция | Между входом и выходом 1500 В, между входом и логикой 500 В |
| Маркировка | CE |
| Стойкость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ источник питания обычный, 0,5 кВ дифференциальный, 1 кВ вход обычный |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7.5, плата или панель |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Стойкость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе, 4 кВ при контакте |
| Стойкость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц...1 ГГц, 3 В/м 1,4 ГГц...2 ГГц, 1 В/м 2 ГГц...3 ГГц |
| Стойкость к быстрым переходным процессам | 1 кВ |
| Стойкость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15...80 МГц, 3 В фиксированная частота |
| Электромагнитная эмиссия | 40 дБмкВ/м 30…230 МГц, 47 dBμV/m 230…1000 МГц |
| Стойкость к коротким перерывам питания | 10 мс |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C горизонтальная, -10…35 °C вертикальная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 входа |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 16 853,39 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

