![Модуль TM3 2 температурные входы / 1 аналоговый выход 24V DC [TM3TM3] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398661_modul-tm3-2.jpg)
Модуль TM3 2 температурные входы / 1 аналоговый выход 24V DC [TM3TM3] Schneider Electric
16 945,95 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3TM3
Модуль TM3 2 температурных входа/1 аналоговый выход
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов-выходов |
| Совместимость серии | Modicon M221, Modicon M241, Modicon M251, Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Тип аналогового входа | ток 4...20 мА, ток 0...20 мА, напряжение 0...10 В, напряжение -10...10 В, термоэлектрический -200...1000 °C термопара J, термоэлектрический -200...1300 °C термопара K, термоэлектрический 0...1760 °C термопара R, термоэлектрический 0...1760 °C термопара S, термоэлектрический 0...1820 °C термопара B, термоэлектрический -200...400 °C термопара T, термоэлектрический -200...1300 °C термопара N, термоэлектрический -200...800 °C термопара E, термоэлектрический 0...2315 °C термопара C, Ni 100/Ni 1000 датчик температуры -60...180 °C, Pt 100 датчик температуры -200...850 °C, Pt 1000 датчик температуры -200...600 °C |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Тип аналогового выхода | Ток 4...20 мА, Ток 0...20 мА, Напряжение 0...10 В, Напряжение -10...10 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 16 bits, 15 bits + знак |
| Входное полное сопротивление | <=50 Ом ток, >=1 МОм напряжение, >=1 МОм термоэлектрический, >=1 МОм датчик температуры |
| Разрешающая способность аналогового выхода | 12 бит |
| Значение младшего бита | 0,15 мВ 0...10 В, 0,30 мВ -10...10 В, 0,30 мкА 0...20 мА, 0,244 мкА 4...20 мА, 0,1 °C датчик температуры, 0,1 °C термоэлектрический, 2,44 мВ 0...10 В напряжение, 4,88 мВ -10...10 В напряжение, 4,88 мкА 0...20 мА ток, 3,91 мкА 4...20 мА ток |
| Тип электрической нагрузки | Резистивная |
| Омическое сопротивление нагрузки | 1 кОм напряжение, 300 Ом ток |
| Время стабилизации | 1 мс |
| Время преобразования | 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера (термоэлектрический), 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера (датчик температуры), 10 мс + 10 мс на канал + 1 цикл контроллера (напряжение/ток) |
| Длительность выборки | 10 мс (напряжение/ток), 100 мс (термоэлектрический/датчик температуры) |
| Абсолютная погрешность измерения | +/-6 °C термопара R,S 0...200 °C, +/-0,4 % FS термопара K,J,E,T,N -200...0 °C, +/-0,1 % FS для аналоговых входов/выходов и других термопар |
| Отклонение температуры | +/-0,006 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость | +/-0,5 % FS для входа, +/-0,4 % FS для выхода |
| Нелинейность | +/-0,01 % FS для выхода, +/-0,1 % FS для входа |
| Пульсация выходного сигнала | 20 мВ |
| Перекрестная наводка | <=1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Границы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для Вход/Выход цепь |
| Потребление тока | 55 мА на 24 В, 55 мА на 5 В, 60 мА на 5 В полная нагрузка, 80 мА на 24 В полная нагрузка |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Электрическое соединение | 11 x 2,5 мм² съемная винтовая клеммная колодка с шагом 5,08 мм для входов, выходов и питания |
| Изоляция | Между входом и выходом 1500 В, между входом и логикой 500 В, между выходом и питанием 1500 В, между выходом и логикой 500 В |
| Маркировка | CE |
| Стойкость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ источник питания обычный, 0,5 кВ источник питания дифференциальный, 1 кВ I/O обычный, 0,5 кВ I/O дифференциальный |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7,5, плата или панель |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,115 кг |
| Стойкость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе, 4 кВ при контакте |
| Стойкость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц...1 ГГц, 3 В/м 1,4 ГГц...2 ГГц, 1 В/м 2 ГГц...3 ГГц |
| Стойкость к магнитным полям | 30 А/м |
| Стойкость к быстрым переходным процессам | 1 кВ |
| Стойкость к кондуктивным помехам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 2 входа/1 выход |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 16 945,95 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

