![Модуль TM3 8 аналоговых входов 24V DC температурних [TM3TI8T] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398660_modul-tm3-8.jpg)
Модуль TM3 8 аналоговых входов 24V DC температурних [TM3TI8T] Schneider Electric
16 945,95 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3TI8T
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль аналогового ввода обеспечивает 8 входов с разрешением 16 бит и 15 бит+знак. Это входной модуль с номинальным питающим напряжением 24 В постоянного тока и током потребления 30 мА при 24 В постоянного тока через внешний источник питания, 45 мА/40 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины. Этот продукт способен управлять приводами с переменной скоростью или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между входом и питанием при 1500 В переменного тока, входом и внутренней логикой при 500 В переменного тока. Он оснащен съемной винтовой клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,81 мм для входа и питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,11 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Совместимость серии | Modicon M221, Modicon M241, Modicon M251, Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Тип аналогового входа | термоэлектрический -200...1000 °C с термопарой J, термоэлектрический -200...1300 °C с термопарой K, термоэлектрический 0...1760 °C с термопарой R, термоэлектрический 0...1760 °C с термопарой S, термоэлектрический 0...1820 °C с термопарой B, термоэлектрический -200...400 °C с термопарой T, термоэлектрический -200...1300 °C с термопарой N, термоэлектрический -200...800 °C с термопарой E, термоэлектрический 0...2315 °C с термопарой C, NTC 10k терморезистор -90...150 °C, PTC терморезистор 100...10000 Ом, термоэлектрический -200...1000 °C |
| Разрешающая способность аналогового входа | 16 bits, 15 bits + знак |
| Входное полное сопротивление | ≥ 1 МОм термоэлектрический, ≥ 1 МОм датчик температуры, ≥ 1 МОм терморезистор |
| Значение младшего бита | 0.1 °C термоэлектрический, 0.1 °C с NTC датчиком, 1 Ом с PTC/NTC датчиком |
| Время преобразования | 100 мс + 100 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Длительность выборки | 100 мс |
| Абсолютная погрешность измерения | ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары C 0...2315 °C, ±6 °C при 25 °C для термопары R,S 0...200 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары R,S 200...1760 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары B 300...1820 °C, ±0.4 % ПП при 25 °C для термопары K -200...0 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары K 0...1300 °C, ±0.4 % ПП при 25 °C для термопары J -200...0 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары J 0...1000 °C, ±0.4 % ПП при 25 °C для термопары E -200...0 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары E 0...800 °C, ±0.4 % ПП при 25 °C для термопары T -200...0 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары T 0...400 °C, ±0.4 % ПП при 25 °C для термопары N -200...0 °C, ±0.2 % ПП при 25 °C для термопары N 0...1300 °C |
| Отклонение температуры | ±0,01 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость характеристик | ±0,5 % FS |
| Нелинейность | ±0,2 % FS |
| Перекрестные наводки | ≤ 1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Границы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м для входной цепи |
| Потребление тока | 30 мА на 24 В DC через внешнее питание, 45 мА на 5 В DC через разъем коммуникационной шины, 40 мА на 5 В DC через разъем коммуникационной шины |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) PWR |
| Электрическое соединение | 10 x 1.5 мм² съемная винтовая клеммная колодка, шаг 3,81 мм для входов и питания, 10 x 1.5 мм² съемная винтовая клеммная колодка, шаг 3,81 мм для входов |
| Изоляция | Вход/выход 1500 В AC, Вход/логика 500 В AC |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ источник питания обычный режим, 0,5 кВ источник питания дифференциальный режим, 1 кВ вход обычный режим |
| Монтажное основание | DIN-рейка 35x15, DIN-рейка 35x7,5, плата или панель с монтажным комплектом |
| Габариты (ВxШxГ) | 90 x 23,6 x 70 мм |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 8 кВ в воздухе, 4 кВ при контакте |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м 80 МГц–1 ГГц, 3 В/м 1,4–2 ГГц, 1 В/м 2–3 ГГц |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 1 кВ (I/O) |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | 10 В 0,15–80 МГц, 3 В фиксированная частота (морской сертификат) |
| Электромагнитная эмиссия | 40 дБмкВ/м (30–230 МГц), 47 дБмкВ/м (230–1000 МГц), класс А |
| Устойчивость к коротким перебоям питания | 10 мс |
| Рабочая температура | -10…55 °C горизонтально, -10…35 °C вертикально |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 16 945,95 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

