![Модуль TM3 4 входи / 2 выходы аналоговые 24V DC [TM3AM6] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398659_modul-tm3-4.jpg)
Модуль TM3 4 входи / 2 выходы аналоговые 24V DC [TM3AM6] Schneider Electric
17 958,61 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3AM6
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Модуль аналогового ввода/вывода обеспечивает 4 входа и 2 выхода воды с разрешением 11 бит + знак и 12 бит на входе. Это модуль ввода/вывода с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока, током потребления 45 мА, 55 мА при 5 В постоянного тока через разъем шины, 55 мА, 100 мА при 24 В постоянного тока через внешний источник питания. Этот продукт способен управлять приводами с переменной скоростью или любым устройством, снабженным входом тока или напряжения. Существует изоляция между входом и питанием при 1500 В переменного тока, входом и внутренней логикой при 500 В переменного тока, выходом и питанием при 1500 В переменного тока и выходом водой и внутренней логикой при 500 В переменного тока. Он оснащен съемной винтовой клеммой для электрического подключения с регулировкой шага 3,18 мм для входа и питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 23,6 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Весит 0,11 кг. Этот продукт сертифицирован CE. Он отвечает стандартам EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 61010-2-201. Этот модуль совместим с логическим контроллером Modicon M262, Modicon M241, Modicon M251 и Modicon M221. Он поддерживает тип рейки TH35-15, TH35-7,5, соответствующий стандарту IEC 60715, и пластину или панель с монтажным набором. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Разъем расширения шины используется для распределения данных и питания при сборке модулей Modicon TM3 с логическими контроллерами. Повысьте производительность своего контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241 и M251.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов-выходов |
| Совместимость серии | Modicon M221; Modicon M241; Modicon M251; Modicon M262 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | ток 4...20 мА; ток 0...20 мА; напряжение 0...10 В; напряжение -10...10 В |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Тип аналогового выхода | ток 4...20 мА; ток 0...20 мА; напряжение 0...10 В; напряжение -10...10 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 12 бит; 11 бит + знак |
| Допустимая длительная перегрузка | 13 В (напряжение); 40 мА (ток) |
| Полное входное сопротивление | <= 50 Ом (ток); >= 1 МОм (напряжение) |
| Разрешающая способность аналогового выхода | 12 бит; 11 бит + знак |
| Младший значащий бит | 2,44 мВ (0...10 В); 4.88 мВ (-10...10 В); 4.88 мкА (0...20 мА); 3.91 мкА (4...20 мА) |
| Тип электрической нагрузки | Резистивная |
| Омическое сопротивление нагрузки | 1 кОм (напряжение); 300 Ом (ток) |
| Время стабилизации | 1 мс |
| Время преобразования | 1 мс + 1 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Период выборки | 1 мс; 10 мс |
| Абсолютная погрешность измерения | +/- 1 %; +/- 0.2 % при 25 °C |
| Температурное отклонение | +/- 0,01 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость характеристик | +/-0,5 %FS (вход/выход) |
| Нелинейность | +/- 0,2 %FS |
| Пульсация выходного сигнала | 20 мВ |
| Перекрестные наводки | <= 1 LSB |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Пределы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара <30 м |
| Потребление тока | 45...100 мА в зависимости от режима |
| Локальная индикация | 1 светодиод (зелёный) для PWR |
| Электрическое соединение | 10x1.5 мм² съёмная клеммная колодка (3,81 мм) |
| Изоляция | 1500 В AC (вход/выход); 500 В AC (логика) |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | до 1 кВ по МЭК 61000-4-5 |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35 мм или панель |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 23,6 мм |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Устойчивость к ЭСР | 8 кВ воздух; 4 кВ контакт |
| Устойчивость к ЭМП | 10 В/м (80 МГц–1 ГГц) |
| Устойчивость к магнитным полям | 30 А/м |
| Рабочая температура | -10…55 °C (гор.); -10…35 °C (верт.) |
| Температура хранения | -25…70 °C |
| Относительная влажность | 10…95 % без конденсата |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 входа/2 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 17 958,61 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

