![Модуль интерфейсный TM3BC Modbus RTU [TM3BCSL] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398658_modul-interfejsnyj-tm3bc.jpg)
Модуль интерфейсный TM3BC Modbus RTU [TM3BCSL] Schneider Electric
18 235,38 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3BCSL
Интерфейсный модуль TM3BC Modbus RTU
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Распределённый модуль ввода/вывода |
| Совместимость продукта | Логический контроллер; Контроллер движения |
| Протокол порта обмена данными | Modbus последовательный |
| Тип обмена | Полудуплексный |
| Скорость передачи | 1.2...115.2 кбит/с |
| Топология | Последовательное (цепное) подключение |
| Служба обмена данными | Профиль ведомого устройства Modbus |
| Высота | 96,5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Масса нетто | 0,10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Интерфейсный модуль |
- Цена: 18 235,38 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

