![Модуль интерфейсный TM3BC Ethernet [TM3BCEIP] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398657_modul-interfejsnyj-tm3bc.jpg)
Модуль интерфейсный TM3BC Ethernet [TM3BCEIP] Schneider Electric
19 156,41 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM3BCEIP
Этот продукт является частью линейки Modicon TM3, предложения модулей ввода/вывода расширения для Modicon M221, M241, M251 и M262. Распределенный модуль ввода/вывода поддерживает шлейфовую топологию. Он предлагает полудуплексный, полный дуплексный режим и режим автоматического согласования со скоростью передачи данных 10/100 Мбит/с. Этот процессор предоставляет такие веб-серверы как Ethernet, USB. Он имеет 1 светодиод для PWR (статус системы), 1 светодиод для MS (статус модуля), 1 светодиод для NS (статус сети) и 1 светодиод для сигнализации состояния ввода/вывода. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 27 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 96,5 мм (высота). Весит 0,10 кг. Он подходит для модуля сопряжения шины. Он совместим с логическим контроллером и контроллером движения. Модули расширения Modicon TM3 разработаны с простым механизмом взаимоблокировки. Повысьте производительность контроллера с помощью системы ввода/вывода Modicon TM3, специально разработанной для логических контроллеров Modicon M221, M241, M251 и M262.
| Серия продукта | Modicon TM3 |
| Тип изделия или компонента | Распределённый модуль ввода/вывода |
| Совместимость продукта | Логический контроллер; Контроллер движения |
| Протокол порта обмена данными | Ethernet IP/Modbus TCP |
| Тип обмена | Полудуплексный, полнодуплексный, автосогласование |
| Скорость передачи | 10/100 Мбит/с |
| Топология | Последовательное (цепное) подключение |
| Службы обмена данными | Ethernet/IP адаптер; Modbus TCP/IP сервер; RSTP (поддержка кольцевой топологии); SNMP; Веб-сервер; DHCP клиент; BOOTP; Обнаружение конфликта адресов; FTP сервер |
| Высота | 96,5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Масса нетто | 0,10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Интерфейсный модуль |
- Цена: 19 156,41 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

