![Модуль расширения для М172 28 входов/выходов 24V [TM172E28R] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398656_modul-rasshireniya-dlya.jpg)
Модуль расширения для М172 28 входов/выходов 24V [TM172E28R] Schneider Electric
19 817,74 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM172E28R
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предлагающей модули ввода/вывода для решений HVAC. Этот дополнительный модуль ввода/вывода предлагает 6 дискретных входов с 2 дисплеями положительной логики (приемник) до 2 кГц и 4 дисплеями положительной логики (приемник). Это модуль с дискретным входным напряжением 24 В переменного/постоянного тока, 2,5 мА. Он предлагает 10 парных аналоговых входов, которые можно конфигурировать, с 2 программируемыми аналоговыми выходами. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 72 мм (ширина) x 59 мм (глубина) x 110 мм (высота). Весит 0,19 кг. Основное применение этого модуля – управление системой отопления, вентиляции и кондиционирования. Этот продукт сертифицирован CE, RCM, EAC, CSA и CURus. Он отвечает стандартам IEC 61000-4-2, EN 60068-2-6 Fc, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-5, EN 60730-1 и EN 60730-2-9. Подходит для монтажа на DIN-рейку и панельного монтажа с помощью аксессуаров. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Дополнительный модуль входов/выходов |
| Конкретное применение изделия | Управление ОВиК |
| Total inputs/outputs | 28 |
| Количество дискретных входов | 2; 4 |
| Количество дискретных выходов | 3 для релейные выходы SPST с одним общим; 2 для релейные выходы SPST с одним общим |
| Ток дискретного выхода | 3 A для реле SPST |
| Количество аналоговых входов | 10 конфигурируется парой |
| Количество аналоговых выходов | 2 программируемый |
| Количество портов | 1 CAN порт - блок винтовых контактов |
| Количество входов/выходов | 2 аналоговый выход(ы); 6 цифровой вход(ы); 10 аналоговый вход(ы); 10 цифровой выход(ы) |
| Логика дискретных входов | 2 положительная логика (сток) до 2 кГц; 4 положительная логика (сток) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В переменный/постоянный ток |
| Ток дискретного входа | 2,5 мА AC/DC |
| Входное полное сопротивление | 20 кОм |
| Тип аналогового входа | NTC NK103 Beta 3977 датчик температуры -40...137 °C; NTC 103AT-2 Beta 3435 датчик температуры -50...110 °C; ток 0...20 мА; ток 4...20 мА; напряжение 0...10 В; напряжение 0...5 В; полное сопротивление 0...1500 hOhm; полное сопротивление 0...300 daOhm; прямое подключение; PTC -55...150 °C; Pt 1000 -200...850 °C |
| Точность измерения | NTC NK103 -40...+110 °C +/-1 °C; NTC NK103 110...137 °C +/-1.9 °C; NTC 103AT-2 -50...110 °C +/-1 °C; PTC -55...+135 °C +/-1.1 °C; Pt 1000 -200...-100 °C +/-5 °C; Pt 1000 600...850 °C +/-30 °C |
| Питание датчика | 5 В постоянное напряжение на 50 мА; 24 В постоянное напряжение на 125 мА |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В +/-10 % переменный ток; 20...38 В постоянный ток |
| Потребление энергии [Вт] | 24 В·А на 24 В переменный ток; 15 Вт на 24 В постоянный ток |
| Часы реального времени | Отсутствуют clock |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Категория перенапряжения | II |
| Монтажная опора | DIN-рейка; Крепление на панель с аксессуаром |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Масса нетто | 0,19 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…65 °C согласно UL 60730-1 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -30…70 °C |
| Относительная влажность | 5…95 % без образования конденсата |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 28 входов/выходов |
| Тип изделия | Модуль расширения |
- Цена: 19 817,74 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

