![Модуль расширения для M171 27 входов/выходов 24V [TM171EP27R] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398655_modul-rasshireniya-dlya.jpg)
Модуль расширения для M171 27 входов/выходов 24V [TM171EP27R] Schneider Electric
24 500,13 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171EP27R
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предлагающей модули ввода/вывода для решений HVAC. Этот дополнительный модуль ввода/вывода предлагает восемь дискретных входов с логикой дискретного входа потребителя или источника (положительного/отрицательного). Это модуль с дискретным диапазоном входного напряжения от 24 В переменного/постоянного тока до 48 В постоянного тока и диапазоном аналогового выходного напряжения от 0 В до 15 В. Этот модуль предлагает 3 релейных выхода воды SPST, 2 релейных выхода воды SPST с одинаковым общим и 2 релейным выходом выходомводом. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 140 мм (ширина) x 61,6 мм (глубина) x 110 мм (высота). Весит 0,19 кг. Основным применением этого модуля является HVAC и решение насоса. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Дополнительный модуль входов/выходов |
| Конкретное применение изделия | ОВиК и насосные решения |
| Total inputs/outputs | 27 |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Количество дискретных выходов | 3 для релейные выходы SPST с одним общим; 2 для релейные выходы SPST с одним общим; 2 для релейные выходы SPDT с независимым общим |
| Ток дискретного выхода | 8 A для Реле SPDT; 5 A для Реле SPST |
| Количество аналоговых входов | 2 аналоговый вход NTC; 4 допускает возможность изменения конфигурации |
| Количество аналоговых выходов | 3 напряжение/ток, диапазон: 0…10 В или 4…20 мА; 2 свободный коллектор/ток, диапазон: 1 кГц, 12 В, 35 мА или 4…20 мА |
| Количество портов | 1 CAN порт - блок винтовых контактов |
| Количество входов/выходов | 6 аналоговый вход(ы); 5 аналоговый выход(ы); 8 цифровой вход(ы); 7 цифровой выход(ы); 1 высокоскоростной счетчик(ы) |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный / отрицательный) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В переменный/постоянный ток; 48 В постоянный ток |
| Ток дискретного входа | 2,5 мА |
| Входное полное сопротивление | 20 кОм |
| Тип аналогового входа | напряжение 0...5 В (радиометрический); ток 4...20 мА; полное сопротивление 0...1500 hOhm; полное сопротивление 0...300 daOhm; прямое введение; NTC датчик температуры -50...110 °C - разрешение 0.1 °C (расширенный); напряжение 0...10 В; Pt 1000 датчик температуры -200...800 °C - разрешение 0.1 °C; NTC датчик температуры -40...150 °C - разрешение 0.1 °C |
| Питание датчика | 5 В постоянное напряжение на 50 мА; 12 В постоянное напряжение на 150 мА |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В переменный ток; 48 В |
| Часы реального времени | Отсутствуют clock at -20…55 °C |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Категория перенапряжения | II |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 61,6 мм |
| Масса нетто | 0,19 кг |
| Директивы | 86/188/EEC - директива по загрязняющим веществам; 2006/95/EC - директива низкого напряжения |
| Стандарты | МЭК 60730 |
| Сертификация изделия | CE; cURus; EAC; CSA |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…55 °C согласно UL 60730-1 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…85 °C |
| Относительная влажность | 10…90 % без образования конденсата |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 61.6 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 27 входов/выходов |
| Тип изделия | Модуль расширения |
- Цена: 24 500,13 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

