![Модуль TM5 4 аналоговых входов +-10В/0-20мА 16 бит [TM5SAI4H] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398654_modul-tm5-4.jpg)
Модуль TM5 4 аналоговых входов +-10В/0-20мА 16 бит [TM5SAI4H] Schneider Electric
35 466,16 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM5SAI4H
Этот продукт является частью линейки Modicon TM5, высокопроизводительной и безопасной модульной системы ввода/вывода. Аналоговый входной модуль обеспечивает 4 входа с разрешением 15 бит. Это входной модуль с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и током потребления 2 мА на шине 5 В постоянного тока, 63 мА на входе/выходе 24 В постоянного тока. Этот продукт является частью гибкой и масштабируемой конфигурации ввода-вывода для автоматизации решений. Существует изоляция между каналом и шиной при 500В среднеквадратичного значения переменного тока, а изоляции нет между каналами. Входное напряжение составляет ±10 В, а входной ток составляет от 0 до 20 мА. Это продукт со степенью защиты IP20. Вес 0,025кг. Modicon TM5 отвечает типичным требованиям к производственным и упаковочным машинам, а также системам транспортировки материалов и сборки. Этот продукт сертифицирован C-Tick, CULus и CSA. Он соответствует стандартам IEC 61131-2, UL 508, CSA C22,2 No 213 и CSA C22,2 No 142. Этот продукт совместим с контроллером движения Modicon LMC058 и логическим контроллером Modicon M258. Устанавливается монтажом на DIN-рейку 35 мм. Эта модульная система ввода-вывода обеспечивает гибкую и масштабируемую конфигурацию удаленных или распределенных островков ввода-вывода путем подключения к контроллерам Modicon и PacDrive 3. Гибкий и масштабируемый, разработанный для сложных машин.
| Серия продукта | Modicon TM5 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Совместимость продуктов | Контроллер движения, Логический контроллер |
| Совместимость серии | Modicon LMC058, Modicon M258 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Разрешение аналогового входа | 15 bits + знак +/- 10 В, 15 бит 0...20 мА |
| Тип кабеля | Экранированный кабель |
| Нелинейность | < 0,01 %FS, аналоговый тип входа: напряжение; < 0,015 %FS, аналоговый тип входа: ток |
| Подавление синфазных сигналов | > 70 дБ |
| Местная сигнализация | 1 светодиод зелёный для блока питания; 1 светодиод красный для блока питания; 4 светодиода зелёный для состояния входа |
| Масса нетто | 0,025 кг |
| Маркировка | CE |
| Рабочая температура воздуха | 0…55 °C без снижения номинальных характеристик (горизонтальная установка); 0…60 °C с коэффициентом снижения (горизонтальная установка); 0…50 °C (вертикальная установка) |
| Ударопрочность | 15 gn для 11 мс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 входа |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 35 466,16 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

