![Контроллер M171 22 входы/выходы Modbus оптимизированный на DIN-рейку [TM171OBM22R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398527_kontroller-m171-22.jpg)
Контроллер M171 22 входы/выходы Modbus оптимизированный на DIN-рейку [TM171OBM22R] Modicon Schneider Electric
14 975,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171OBM22R
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предложения контроллеров для решений HVAC. Этот контроллер предлагает 6 дискретных входов с логикой дискретного входа потребителя или источника (положительного/отрицательного). Номинальное напряжение питания составляет от 12 до 24 В, ±10% переменного тока. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 70,2 мм (ширина) x 61,6 мм (глубина) x 87 мм (высота). Весит 0,19 кг. Основным применением этого модуля является HVAC и решение насоса. Этот продукт сертифицирован CE, CURus, CSA и EAC. Он соответствует стандарту EN/IEC 60730. Подходит для скрытого монтажа. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Контроллер |
| Конкретное применение изделия | ОВиК и насосные решения |
| Исполнение | Программируемый |
| Всего входов/выходов | 22 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Количество дискретных выходов | 1 открытый коллектор, 3 релейные SPST с одним общим, 2 релейные SPST с независимым общим |
| Ток дискретного выхода | 2 A для реле |
| Количество аналоговых входов | 2 (возможность изменения конфигурации), 3 аналоговый NTC |
| Количество аналоговых выходов | 3 напряжение 0...10 В, 2 ШИМ/ФИМ 20 кГц, 12 В, 35 мА |
| Количество портов | 1 шина расширения локальной сети, 1 RS485 (Modbus) |
| Количество входов/выходов | 5 аналоговых выходов, 6 цифровых входов, 5 аналоговых входов, 6 цифровых выходов |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) |
| Использование контактов | Безвольтовые контакты |
| Тип аналогового входа | Напряжение 0...5 В, 0...10 В, ток 0...20 мA/4...20 мA, напряжение 0...1 В, датчик температуры 50…100 °C, разрешение 0.1 °C |
| Питание датчика | 12 В DC 85 мА, 5 В DC 20 мА |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В, 12...24 В AC |
| Часы реального времени | Встроенные, -20…55 °C |
| Тип дисплея | 7-сегментный дисплей с 4 символами |
| Категория перенапряжения | II |
| Местная сигнализация | 6 светодиодов красных, 5 светодиодов зеленых, 7 светодиодов желтых |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Размеры (Ш×В×Г) | 70,2×87×61,6 мм |
| Масса нетто | 0,19 кг |
| Рабочая температура | -20…55 °C |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Относительная влажность | 10…90 % без конденсата |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 61.6 мм |
| Ширина | 70.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 22 входа/выхода |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Контроллер |
- Цена: 14 975,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

