![Контроллер M171 22 входы/выходы с дисплеем оптимизированный скрытый монтаж [TM171OF22R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398526_kontroller-m171-22.jpg)
Контроллер M171 22 входы/выходы с дисплеем оптимизированный скрытый монтаж [TM171OF22R] Modicon Schneider Electric
15 575,64 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171OF22R
Логический контроллер является частью линейки Modicon M171/M172/M173, предложением управления систем ОВиК. Контроллер содержит 6 цифровых входов, 5 настраиваемых аналоговых входов, 6 цифровых выходов, 5 аналоговых выходов и дисплей.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Контроллер |
| Конкретное применение изделия | ОВиК и насосные решения |
| Исполнение | Программируемый |
| Всего входов/выходов | 22 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Количество дискретных выходов | 1 открытый коллектор, 3 релейные SPST с одним общим, 2 релейные SPST с независимым общим |
| Ток дискретного выхода | 2 A для реле |
| Количество аналоговых входов | 2 (возможность изменения конфигурации), 3 аналоговый NTC |
| Количество аналоговых выходов | 3 напряжение 0...10 В, 2 ШИМ/ФИМ 20 кГц, 12 В, 35 мА |
| Количество портов | 1 шина расширения локальной сети |
| Количество входов/выходов | 5 аналоговых выходов, 6 цифровых входов, 5 аналоговых входов, 6 цифровых выходов |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) |
| Использование контактов | Безвольтовые контакты |
| Тип аналогового входа | Напряжение 0...5 В, 0...10 В, NTC 50…100 °C, ток 0...20 мA/4...20 мA, напряжение 0...1 В |
| Питание датчика | 12 В DC 85 мА, 5 В DC 20 мА |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...24 В ±20 % AC/DC, 24 В ±20 % DC |
| Потребление энергии [Вт] | 18 Вт при 24...48 В AC/DC |
| Часы реального времени | Встроенные, -10…55 °C |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Категория перенапряжения | II |
| Местная сигнализация | 1 светодиод красный, 1 светодиод желтый, 1 светодиод зеленый |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Размеры (Ш×В×Г) | 140×110×61,6 мм |
| Масса нетто | 0,385 кг |
| Рабочая температура | -10…55 °C |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Относительная влажность | 10…90 % без конденсата |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 61.6 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 22 входа/выхода |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Контроллер |
- Цена: 15 575,64 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

