![Контроллер M171 подключается к LONWorks на DIN-рейку [TM171ALON] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398525_kontroller-m171-podklyuchaetsya.jpg)
Контроллер M171 подключается к LONWorks на DIN-рейку [TM171ALON] Modicon Schneider Electric
17 696,25 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171ALON
Этот коммуникационный модуль является частью серии Modicon M171/M172/M173, предложением управления систем ОВиК. Дополнительный модуль обеспечивает специальное подключение к шине LonWorks (FFT-10).
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Модуль связи |
| Протокол порта обмена данными | LonWorks |
| Тип встроенного интерфейса | LON обжимной провод - витая пара |
| Скорость передачи | 78 кбит/с |
| Монтажная регулировка | Шаг 3,81 мм |
| Электрическое соединение | съемная винтовая клеммная колодка |
| Аппаратный интерфейс | Вставка под углом 90° - кабель 2,5 мм² |
| Питание | Через системную плату M171P/M172P |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (красный) для обслуживания, 1 светодиод (зелёный) для состояния |
| Совместимость продуктов | Производительность логического контроллера M171, Логический контроллер M172 |
| Масса нетто | 0,077 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Контроллер |
- Цена: 17 696,25 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

