![Контроллер М171 22 входы/выходы Modbus с дисплеем оптимизированный скрытый монтаж [TM171OFM22R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398524_kontroller-m171-22.jpg)
Контроллер М171 22 входы/выходы Modbus с дисплеем оптимизированный скрытый монтаж [TM171OFM22R] Modicon Schneider Electric
18 398,91 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171OFM22R
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предложения контроллеров для решений HVAC. Этот контроллер предлагает 2 дискретных входа с логикой дискретного входа потребителя или источника (положительного/отрицательного). Номинальное питающее напряжение составляет от 100 В до 240 В, ±10% переменного тока. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 140 мм (ширина) x 61,6 мм (глубина) x 110 мм (высота). Вес 0,385 кг. Основным применением этого модуля является HVAC и решение насоса. Этот продукт сертифицирован CE, CURus, CSA и EAC. Он соответствует стандарту EN/IEC 60730. Подходит для монтажа на DIN-рейку. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Контроллер |
| Конкретное применение изделия | ОВиК и насосные решения |
| Исполнение | Программируемый |
| Всего входов/выходов | 22 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Количество дискретных выходов | 1 открытый коллектор, 3 реле SPST с общим, 2 реле SPST с независимым общим |
| Ток дискретного выхода | 2 A для реле |
| Количество аналоговых входов | 2 конфигурируемых, 3 аналоговых NTC |
| Количество аналоговых выходов | 3 напряжение 0...10 В, 2 ШИМ/FIM 20 кГц, 12 В, 35 мА |
| Количество портов | 1 Шина расширения локальной сети, 1 RS485 Modbus |
| Количество входов/выходов | 5 аналоговых выходов, 6 цифровых входов, 5 аналоговых входов, 6 цифровых выходов |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (позитивный / негативный) |
| Использование контактов | Бессиловые контакты |
| Тип аналогового входа | напряжение 0...5 В, напряжение 0...10 В, NTC 50...100 °C, ток 0...20/4...20 мА, напряжение 0...1 В |
| Питание датчика | 12 В постоянное 85 мА, 5 В постоянное 20 мА |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...24 В, 24 В |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 61,6 мм |
| Масса нетто | 0,385 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 61.6 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 22 входа/выхода |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Контроллер |
- Цена: 18 398,91 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

