![Логический контроллер (ПЛК) M200 16 входов/виходов 24V DC 9/7 транзисторний NPN [TM200C16U] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398523_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 16 входов/виходов 24V DC 9/7 транзисторний NPN [TM200C16U] Modicon Schneider Electric
16 502,05 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200C16U
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 1 обычный вход, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 7 транзисторных выходов, включая 2 быстрых выхода. Напряжение питания 24 В постоянного тока. Имеет 1 порт последовательной связи (RS 485) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – 85-264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 110 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,339 кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия/компонента | Логический контроллер |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 24 В постоянный ток |
| Количество дискретных входов/выходов | 16 |
| Количество дискретных входов | I8: 1 постоянный; I2...I5: 4 быстрый; I0,I1,I6,I7: 4 высокоскоростной |
| Количество дискретных выходов | Q2...Q6: 5 транзисторный; Q0...Q1: 2 быстрый (PLS/PWM/PTO) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное |
| Ток дискретного входа | 7 мА |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока тип 1 (IEC 61131-2) |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В DC |
| Ток дискретного выхода | 0,5 A |
| Тип дискретного выхода | Транзистор |
| Логика дискретного выхода | Негативная (приёмник) |
| Потребляемая мощность [Вт] | 10 Вт при 24 В DC |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 из 135 транзисторных, 4 из 64 релейных |
| Пределы напряжения питания | 20,4–28,8 В |
| Максимальный пусковой ток | 35 А |
| Граничный уровень напряжения | Состояние 1 >=15 В, состояние 0 <=5 В |
| Входное сопротивление | 3,3 кОм |
| Время отклика | Q0...Q6 включ/выкл 1 мс; I0,I1,I6,I7 5 мкс; I2...I5 включ 35 мкс/выкл 100 мкс; I8 включ 35 мкс/выкл 100 мкс |
| Настраиваемое время фильтрации | 0/3/12 мс |
| Максимальный ток на общий выход | 3,5 А на COM 0 |
| Выходная частота | 100 кГц (Q0...Q1, PWM/PLS) |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА |
| Максимальное падение напряжения | <1 В |
| Максимальная нагрузка лампы | <12 Вт |
| Тип защиты | Перегрузка/короткое замыкание 3,8 А |
| Интегральное время | 1 с авто сброс |
| Объем памяти | 512 байт внутренней флеш |
| Устройство хранения данных | 32 ГБ micro SD (опционально) |
| Тип аккумулятора | BR2032 Li-CFx, 5 лет автономной работы |
| Срок резервного хранения | 3 года при 25 °C |
| Время выполнения одной инструкции | 0,3 мс |
| Время выполнения булевой операции | 0,2 мкс |
| Точное время выполнения задания события | 60 мкс |
| Отклонение хода часов | <=90 с/месяц при 25 °C |
| Контур регулирования | PID до 14 одновременных циклов |
| Функция позиционирования | PWM/PLS 2 канала 100 кГц |
| Тип сигнала управления | Квадратура x1,x2,x4 100 кГц; Импульс/направление 100 кГц; Однофазный 100 кГц; CW/CCW 100 кГц |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрый вход 100 кГц, 32 бита |
| Тип встроенного интерфейса | USB порт mini B 2.0, неизолированный последовательный канал 1 (RS485), неизолированный канал 2 (RS232/RS485), изолированный канал 2 (RS485) |
| Скорость передачи | RS485: 1,2–115,2 кбит/с (15 м); RS232: 1,2–115,2 кбит/с (3 м); USB: 12 Мбит/с |
| Протокол порта | USB: SoMachine-Network; Последовательный: Modbus RTU/ASCII или SoMachine-Network |
| Локальная сигнализация | PWR зеленый, RUN зеленый, ERR красный, SD зеленый, BAT красный, SL1 зеленый, Состояние ввода/вывода зеленый |
| Электрическое соединение | Mini B USB 2.0 для программирования; съемная винтовая клеммная колодка для входов; съемная винтовая колодка для выходов; 3 клеммы для питания 24 В DC; 4 клеммы для последовательного канала 1 |
| Максимальная длина кабеля | Вход неэкранированный <50 м; быстрый/высокоскоростной экранированный <10 м; выход неэкранированный <150 м |
| Изоляция | Между входами: неизолировано; между входом и логикой: 500 В AC; между быстрым входом и логикой: 500 В AC; между группами входов: 500 В AC; между выходом и логикой: 500 В AC; между группами выходов: 500 В AC; между питанием и логикой: 500 В DC |
| Маркировка | CE |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7.5 с монтажным комплектом |
| Габариты (ВхГхШ) | 90x70x110 мм |
| Масса нетто | 0,339 кг |
| Степень защиты | IP20 с крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 16 502,05 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

