![Логический контроллер (ПЛК) M200 16 входов/виходов 24V DC 9/7 транзисторний PNP [TM200C16T] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398522_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 16 входов/виходов 24V DC 9/7 транзисторний PNP [TM200C16T] Modicon Schneider Electric
16 502,05 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200C16T
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 1 обычный вход, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 7 выходных транзисторных выходов, включая 2 быстрых выхода. Напряжение питания 24 В постоянного тока. Имеет один порт последовательной связи (RS 485) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) составляет 85-264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 110 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,365 кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Количество дискретных входов/выходов | 16 |
| Количество дискретных входов | I8: 1 постоянный; I2...I5: 4 быстрый; I0,I1,I6,I7: 4 высокоскоростной |
| Количество дискретных выходов | Q2...Q6: 5 транзисторный; Q0...Q1: 2 быстрый (PLS/PWM/PTO) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) тип 1 по МЭК 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянный ток |
| Ток дискретного выхода | 0.5 A |
| Тип дискретного выхода | Транзистор |
| Логика дискретного выхода | Положительная логика (источник) |
| Потребляемая мощность | 15,5 Вт на 24 В постоянный ток |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 с 135 дискретных для транзисторный; 4 с 64 для релейный |
| Диапазон напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Максимальный пусковой ток | 35 А |
| Предельный уровень напряжения | >=15 В состояние 1; <=5 В состояние 0 |
| Входное полное сопротивление | 3,3 кОм |
| Время реакции | Q0...Q6 включение 1 мс, Q0...Q7 выключение 1 мс; I0,I1,I6,I7 высокоскоростной включение/выключение 5 мкс; I2...I5 быстрый включение 35 мкс, выключение 100 мкс; I8 постоянные включение 35 мкс, выключение 100 мкс |
| Настраиваемое время фильтрации | 0 мс; 3 мс; 12 мс |
| Максимальный ток на общий выход | 3,5 А на COM 0 |
| Выходная частота | 100 кГц для быстрый выход (PWM/PLS) на Q0...Q1 |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА |
| Максимальное падение напряжения | <1 В |
| Максимальная нагрузка лампы накаливания | <12 Вт |
| Тип защиты | Перегрузка и короткое замыкание 2 А |
| Интегральное время | 1 с авто сброс |
| Объём памяти | 512 байт внутренний флеш для резервного копирования |
| Оборудование для хранения данных | 32 ГБ micro SD (опционально) |
| Тип аккумулятора | BR2032 Li-CFx, 5 лет |
| Срок резервного хранения данных | 3 года при 25 °C |
| Время выполнения для 1 конструкции | 0,3 мс |
| Время выполнения одной инструкции | 0.2 мкс булева операция |
| Точное время выполнения задания события | 60 мкс |
| Отклонение хода часов | <=90 с/мес при 25 °C |
| Контур регулирования | Регулируемый ПИД до 14 одновременных циклов |
| Функция позиционирования | PWM/PLS 2 канала на 100 кГц |
| Тип сигнала управления | Квадратура x1,x2,x4 100 кГц; Импульс/направление 100 кГц; Однофазный 100 кГц; CW/CCW 100 кГц (HSC режим) |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрый (HSC) на 100 кГц 32 бита |
| Тип встроенного интерфейса | Порт USB с mini B USB 2.0; Неизолированный последовательный канал 1 с блок-контактов и RS485; Неизолированный последовательный канал 2 с блок-контактов и RS232/RS485; Изолированное последовательное соединение 2 с блок-контактов и RS485 |
| Скорость передачи | RS485 1,2-115,2 кбит/с (15 м), RS232 1,2-115,2 кбит/с (3 м), USB 12 Мбит/с |
| Протокол порта обмена данными | USB: SoMachine-Network; Последовательный: Modbus RTU/ASCII или SoMachine-Network |
| Местная сигнализация | 1 LED зеленый PWR; 1 LED зеленый RUN; 1 LED красный ERR; 1 LED зеленый SD; 1 LED красный BAT; 1 LED зеленый SL1; 1 LED зеленый состояние ввода/вывода |
| Электрическое соединение | Mini B USB 2.0 для программирования; съемный клеммник для входов; съемный клеммник для выходов; 3 клеммы для 24 В DC питания; 4 клеммы для последовательного канала1 |
| Максимальная длина кабеля | Неэкранированный <50 м для входа; Экранированный <10 м для быстрый вход; Экранированный <10 м для высокоскоростной вход; Неэкранированный <150 м для выхода |
| Изоляция | Неизолированный между входами; Между входом и логикой 500 В AC; Между быстрым входом и логикой 500 В AC; Между входными группами 500 В AC; Между выходом и логикой 500 В AC; Между выходными группами 500 В AC; Между питанием и логикой 500 В DC |
| Маркировка | CE |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35x15 мм; DIN-рейка 35x7.5 мм с монтажным набором |
| Размеры | Высота 90 мм; Глубина 70 мм; Ширина 110 мм |
| Масса нетто | 0,365 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 16 502,05 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

