![Логический контроллер (ПЛК) M200 16 входов/виходов 240V AC 9/7 реле [TM200C16R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398521_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 16 входов/виходов 240V AC 9/7 реле [TM200C16R] Modicon Schneider Electric
16 502,05 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200C16R
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 1 обычный вход, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа и 7 релейных выходов. Напряжение питания составляет от 100 до 240 В переменного тока. Имеет один порт последовательной связи (RS 485) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) составляет от 85 до 264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 110 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Весит 0,359 кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...240 В переменный ток |
| Количество дискретных входов/выходов | 16 |
| Количество дискретных входов | I8: 1 постоянный вход; I2...I5: 4 быстрый вход; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростной вход |
| Количество дискретных выходов | 7 реле |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА для входа |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) тип 1 по IEC 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока; 220 В переменного тока |
| Ток дискретного выхода | 2 A |
| Тип дискретного выхода | Реле нормально разомкнутое |
| Потребляемая мощность [ВА] | 51…63 В·А на 100...240 В переменный ток (с макс. вводом/выводом) |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 из 64 дискретных выходов для транзисторного выхода; 4 из 71 дискретных выходов для релейного выхода |
| Пределы напряжения питания | 85…264 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Максимальный пусковой ток | 50 A |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В для входа |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В для входа |
| Входное сопротивление | 3,3 кОм для дискретного входа |
| Время реакции | 10 мс отключение, Q0...Q6; 10 мс включение, Q0...Q6; 5 мкс отключение, I0, I1, I6, I7; 5 мкс включение, I0, I1, I6, I7; 100 мкс отключение, I2...I5; 35 мкс включение, I2...I5; 100 мкс отключение, I8; 35 мкс включение, I8 |
| Настраиваемое время фильтрации | 0 мс, 3 мс, 12 мс для входа |
| Пределы выходного напряжения | 30 В постоянного тока; 250 В переменного тока |
| Максимальный ток на общий выход | 4 А на COM 0; 4 А на COM 1 |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов AC-12, 240 В, 480 В·А, резистивный; 100000 циклов DC-12, 24 В, 48 Вт, резистивный |
| Частота переключения | 0,1 Гц с максимальной нагрузкой |
| Механическая износостойкость | 20000000 циклов для релейного выхода |
| Минимальная нагрузка | 10 мА на 5 В постоянного тока для релейного выхода |
| Объём памяти | 512 байт внутренней флеш-памяти с 10000 инструкций |
| Оборудование для хранения данных | 32 ГБ карта памяти micro SD (опционально) |
| Тип аккумулятора | BR2032 Li-CFx, 5 г автономии |
| Срок резервного хранения данных | 3 года при 25 °C |
| Время выполнения 1 инструкции | 0,3 мс |
| Время выполнения одной инструкции | 0,2 мкс |
| Точное время выполнения события | 60 мкс |
| Отклонение хода часов | <= 90 с/месяц при 25 °C |
| Контур регулирования | Регулируемый ПИД-регулятор до 14 одновременных циклов |
| Тип сигнала управления | Квадратура (x1, x2, x4) на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); Импульс/направление на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); Однофазный на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); CW/CCW на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим) |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрый вход (HSC режим) на 100 кГц 32 бита |
| Тип встроенного интерфейса | Порт USB с mini B USB 2.0; Неизолированный последовательный канал 1 с блоком контактов и RS485; Неизолированный последовательный канал 2 с блоком контактов и RS232/RS485; Изолированное последовательное соединение 2 с блоком контактов и RS485 |
| Скорость передачи | 1,2...115,2 кбит/с для RS485; 1,2...115,2 кбит/с для RS232; 12 Мбит/с для USB |
| Протокол порта обмена данными | Порт USB: USB протокол - SoMachine-Network; Неизолированный последовательный канал: Modbus протокол мастер/слейв - RTU/ASCII или SoMachine-Network |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) PWR; 1 светодиод (зелёный) RUN; 1 светодиод (красный) ERR; 1 светодиод (зелёный) SD; 1 светодиод (красный) BAT; 1 светодиод (зелёный) SL1; 1 светодиод на канал (зелёный) состояние ввода/вывода |
| Электрическое соединение | Mini B USB 2.0 для терминала программирования; съёмный винтовой клеммник для входов; съёмный винтовой клеммник для выходов; съёмный винтовой клеммник, 4 клеммы для последовательного канала1; съёмный винтовой клеммник, 3 клеммы для подключения питания 100-240 В переменного тока |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для входа; Экранированный кабель <10 м для быстрый вход; Экранированный кабель <10 м для высокоскоростной вход; Неэкранированный кабель <150 м для выхода |
| Изоляция | Неизолированный между входами; Между выходом и внутренней логикой 1780 В переменный ток; Между выходными группами 1780 В переменный ток; Между питанием и внутренней логикой 1780 В переменный ток; Между входом и внутренней логикой 500 В переменный ток; Между быстрым входом и внутренней логикой 500 В переменный ток; Между входными группами 500 В переменный ток |
| Питание датчика | 24 В постоянное на 250 мА от контроллера |
| Маркировка | CE |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15; DIN-рейка 35х7.5 плата или панель с монтажным комплектом |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Масса нетто | 0,359 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 16 502,05 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

