![Логический контроллер (ПЛК) M200 24 входов/виходов 24V DC 14/10 транзисторний PNP [TM200C24T] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398411_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 24 входов/виходов 24V DC 14/10 транзисторний PNP [TM200C24T] Modicon Schneider Electric
19 802,46 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200C24T
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 6 обычных входов, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 10 выходных транзисторных выходов, включая 2 быстрых выхода. Напряжение питания 24 В постоянного тока. Имеет 1 порт последовательной связи (RS 485) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – 85-264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 130 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,416 кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Количество дискретных входов/выходов | 24 |
| Количество дискретных входов | I2...I5: 4 быстрый вход; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростной вход; I8...I13: 6 постоянные входы |
| Количество дискретных выходов | Q0...Q1: 2 быстрый выход (режим PLS/PWM/PTO); Q2...Q9: 8 транзисторный выход |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА для входа |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный / отрицательный) тип 1 по МЭК 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока |
| Ток дискретного выхода | 0.5 A |
| Тип дискретного выхода | Транзистор |
| Логика дискретного выхода | Положительная логика (источник) |
| Потребление энергии [Вт] | 16 Вт на 24 В постоянный ток (с макс. вводом/выводом) |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 из 64 дискретных выходов для релейный выход; 4 из 138 дискретных выходов для транзисторный выход |
| Пределы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Максимальный пусковой ток | 35 А |
| Граничный уровень напряжения (состояние 1) | >= 15 В для входа |
| Граничный уровень напряжения (состояние 0) | <= 5 В для входа |
| Входное полное сопротивление | 3,3 кОм для дискретный вход |
| Время реакции | 1 мс вкл/выкл Q0...Q9; 5 мкс вкл/выкл I0, I1, I6, I7; 100/35 мкс I2...I5; 100/35 мкс I8...I13 |
| Настраиваемое время фильтрации | 0/3/12 мс для вход |
| Максимальный ток на общий выход | 2 А на COM 0; 3 А на COM 1 |
| Выходная частота | 100 кГц для быстрый выход (PWM/PLS) на Q0...Q1 |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА для транзисторный выход |
| Максимальное падение напряжения | <1 В |
| Максимальная нагрузка лампы накаливания | <12 Вт для выход и быстрый выход |
| Тип защиты | Защита от перегрузки и короткого замыкания на 2 А |
| Интегральное время | 1 с автоматическое сброс |
| Объем памяти | 512 байт внутренней флеш-памяти для резервного копирования программ |
| Устройство для хранения данных | 32 ГБ micro SD (опционально) |
| Тип аккумулятора | BR2032 Li-CFx, время автономной работы: 5 г. |
| Срок резервного хранения данных | 3 года при 25 °C |
| Время выполнения для 1 инструкции | 0,3 мс для ситуационная и периодическая задача |
| Время выполнения одной инструкции | 0.2 мкс булева операция |
| Точное время выполнения задачи события | 60 мкс |
| Отклонение хода часов | <= 90 с/месяц при 25 °C |
| Контур регулирования | Регулируемый ПИД-регулятор до 14 одновременных циклов |
| Функция позиционирования | PWM/PLS 2 канал(ы) на 100 кГц |
| Тип сигнала управления | Квадратура, Импульс/направление, Однофазный, CW/CCW на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим) |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрый вход (HSC режим) на 100 кГц 32 бита |
| Тип встроенного интерфейса | Порт USB с mini B USB 2.0; Неизолированный последовательный канал серийный 1 с RS485; Неизолированный последовательный канал серийный 2 с RS232/RS485; Изолированное последовательное соединение серийный 2 с RS485 |
| Скорость передачи | 1,2...115,2 кбит/с (RS485 15 м), 1,2...115,2 кбит/с (RS232 3 м), 12 Мбит/с USB |
| Протокол порта обмена данными | USB: SoMachine-Network; Неизолированный последовательный канал: Modbus RTU/ASCII или SoMachine-Network |
| Локальная сигнализация | PWR (зелёный), RUN (зелёный), ERR (красный), SD (зелёный), BAT (красный), SL1 (зелёный), Состояние ввода/вывода (зелёный) |
| Электрическое соединение | Mini B USB 2.0 для программирования; съемные клеммные колодки для входов, выходов, питания 24 В, последовательного канала 1 |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для входа; Экранированный <10 м для быстрый вход; Экранированный <10 м для высокоскоростной вход; Неэкранированный <150 м для выхода |
| Изоляция | Неизолирован между входами; 500 В AC между входом и логикой; 500 В AC между быстрым входом и логикой; 500 В AC между группами входов; 500 В AC между выходом и логикой; 500 В AC между группами выходов; 500 В DC между питанием и логикой |
| Маркировка | CE |
| Крепление | DIN-рейка 35х15, DIN-рейка 35х7.5 плата/панель |
| Габариты | Высота: 90 мм; Глубина: 70 мм; Ширина: 130 мм |
| Масса нетто | 0,416 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 24 входа/выхода |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 19 802,46 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

