![Логический контроллер (ПЛК) M200 24 входов/виходов 24V DC 14/10 транзисторний PNP EtherNet [TM200CE24T] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398409_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 24 входов/виходов 24V DC 14/10 транзисторний PNP EtherNet [TM200CE24T] Modicon Schneider Electric
21 971,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200CE24T
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 6 обычных входов, 4 скоростных входа, 4 высокоскоростных входа, 10 выходных транзисторных выходов, включая 2 скоростных выхода. Напряжение питания – 24 В постоянного тока. Имеет один порт последовательной связи (RS 485), один порт Ethernet (тип RJ45) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – от 20,4 до 28,8 В постоянного тока. Максимальное потребление – 18 Вт. Размеры: 130 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,424 кг. Его размеры: 175 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Он отвечает стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Количество дискретных входов/выходов | 24 |
| Количество дискретных входов | I2...I5: 4 быстрый вход; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростной вход; I8...I13: 6 постоянные входы |
| Количество дискретных выходов | Q0...Q1: 2 быстрый выход (режим PLS/PWM/PTO); Q2...Q9: 8 транзисторный выход |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА для вход |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный / отрицательный) тип 1 согласно IEC 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока |
| Ток дискретного выхода | 0.5 A |
| Тип дискретного выхода | Транзистор |
| Логика дискретного выхода | Положительная логика (источник) |
| Потребление энергии [Вт] | 16 Вт на 24 В постоянный ток (с максимальным вводом/выводом) |
| Максимальное количество модулей расширения в | 4 из 64 дискретных выходов для релейный выход; 4 из 138 дискретных выходов для транзисторный выход |
| Пределы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Максимальный пусковой ток | 35 А |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В для вход |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В для вход |
| Входное сопротивление | 3,3 кОм для дискретный вход |
| Время отклика | 1 мс включение, Q0...Q9 клемма(и) для выход; 1 мс выключение, Q0...Q9 клемма(и) для выход; 5 мкс выключение, I0, I1, I6, I7 клемма(и) для высокоскоростной вход; 5 мкс включение, I0, I1, I6, I7 клемма(и) для высокоскоростной вход; 100 мкс выключение, I2...I5 клемма(и) для быстрый вход; 35 мкс включение, I2...I5 клемма(и) для быстрый вход; 100 мкс выключение, I8...I13 клемма(и) для постоянные входы; 35 мкс включение, I8...I13 клемма(и) для постоянные входы |
| Настраиваемое время фильтрации | 0 мс для вход; 3 мс для вход; 12 мс для вход |
| Максимальный ток на общий выход | 2 А на COM 0; 3 А на COM 1 |
| Выходная частота | 100 кГц для быстрый выход (режим PWM/PLS) на Q0...Q1 канал |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА для транзисторный выход |
| Максимальное падение напряжения | <1 В |
| Максимальная нагрузка лампы накаливания | <12 Вт для выход и быстрый выход |
| Тип защиты | Защита от перегрузки и короткого замыкания на 2 А |
| Интегральное время | 1 с автоматическое сброс |
| Объем памяти | 512 байт внутренний флеш-память для резервного копирования программ |
| Оборудование для хранения данных | 32 ГБ карта памяти micro SD (опционально) |
| Тип аккумулятора | BR2032 Li-CFx (Литий-углеродный монофторид), автономная работа: 5 г. |
| Срок резервного хранения данных | 3 года при 25 °C (при отключении питания) |
| Время выполнения для 1 конструкции | 0,3 мс для ситуационная и периодическая задача |
| Время выполнения одной инструкции | 0.2 мкс булева операция |
| Точное время выполнения задачи события | 60 мкс время отклика |
| Отклонение хода часов | <= 90 с/месяц при 25 °C |
| Контур регулирования | Регулируемый ПИД-регулятор до 14 одновременно циклов |
| Функция позиционирования | PWM/PLS 2 канал(ы) на 100 кГц |
| Тип сигнала управления | Квадратура (x1, x2, x4) на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); Импульс/направление на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); Однофазный на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); CW/CCW на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим) |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрый вход (HSC режим) на 100 кГц 32 бита |
| Тип встроенного интерфейса | Порт USB с mini B USB 2.0 разъем; Неизолированный последовательный канал серийный номер 1 с блоком контактов разъем и RS485 интерфейс; Неизолированный последовательный канал серийный 2 с блоком контактов разъем и RS232/RS485 интерфейс; Ethernet Modbus TCP/IP Ethernet с RJ45 разъем и 1 порт Ethernet 10/100BASE-T интерфейс; Изолированное последовательное соединение серийный 2 с блоком контактов разъем и RS485 интерфейс |
| Скорость передачи | 1,2...115,2 кбит/с (115,2 кбит/с по умолчанию) для шины длиной 15 м для RS485; 1,2...115,2 кбит/с (115,2 кбит/с по умолчанию) для шины длиной 3 м для RS232; 12 Мбит/с для USB; 10/100 Мбит/с для шины длиной 100 м для Ethernet Modbus TCP/IP |
| Протокол порта обмена данными | Порт USB: USB протокол - SoMachine-Network; Неизолированный последовательный канал: Modbus протокол мастер/ведущий - RTU/ASCII или SoMachine-Network; Ethernet Modbus TCP/IP: Modbus TCP/IP протокол клиент/сервер |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR; 1 светодиод (зелёный) for RUN; 1 светодиод (красный) for ошибка модуля (ERR); 1 светодиод (зелёный) for Доступ к SD-карте (SD); 1 светодиод (красный) for BAT; 1 светодиод (зелёный) for SL1; 1 светодиод на канал (зелёный) for Состояние ввода/вывода; 2 светодиода (зелёный) for связь (LK/ACT 10/100) |
| Электрическое соединение | Mini B USB 2.0 разъем для терминала программирования; RJ45 разъем для подключения сети Ethernet; съемная винтовая клеммная колодка для входов; съемная винтовая клеммная колодка для выходов; съемная винтовая клеммная колодка, 3 клеммы для подключения питания 24В постоянного тока; съемная винтовая клеммная колодка, 4 клеммы для подключения последовательного канала1 |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для вход; Экранированный кабель <10 м для быстрый вход; Экранированный кабель <10 м для высокоскоростной вход; Неэкранированный кабель <150 м для выход |
| Изоляция | Неизолированный между входами; Между входом и внутренней логикой 500 В переменного тока; Между быстрым входом и внутренней логикой 500 В переменного тока; Между входными группами 500 В переменного тока; Между выходом и внутренней логикой 500 В переменного тока; Между выходными группами 500 В переменного тока; Между питанием и внутренней логикой 500 В постоянного тока |
| Маркировка | CE |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 рейка согласно IEC 60715; DIN-рейка 35х7.5 плата или панель с монтажным набором согласно IEC 60715 |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Масса нетто | 0,424 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 24 входа/выхода |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 21 971,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

