![Логический контроллер (ПЛК) M200 24 входов/виходов 240V AC 14/10 реле EtherNet [TM200CE24R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398408_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 24 входов/виходов 240V AC 14/10 реле EtherNet [TM200CE24R] Modicon Schneider Electric
21 971,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200CE24R
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 6 обычных входов, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 10 релейных выходов. Напряжение питания от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Имеет 1 порт последовательной связи (RS 485), 1 порт Ethernet (тип RJ45) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – 85-264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 130 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,512 кг. Его размеры: 130 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Он отвечает стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...240 В переменного тока |
| Количество дискретных входов/выходов | 24 |
| Количество дискретных входов | I2...I5: 4 быстрый вход; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростной вход; I8...I13: 6 постоянных входов |
| Количество дискретных выходов | 10 реле |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА для входа |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) тип 1 согласно IEC 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока; 220 В переменного тока |
| Ток дискретного выхода | 2 A |
| Тип дискретного выхода | Реле нормально разомкнутое |
| Потребляемая мощность [ВА] | 52…64 В·А на 100...240 В переменного тока (с максимальным вводом/выводом) |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 с 128 дискретных выходов для транзисторный выход; 4 с 74 дискретных выходов для релейный выход |
| Диапазон напряжения питания | 85…264 В |
| Сетевой частота | 50/60 Гц |
| Максимальный пусковой ток | 50 А |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В для входа |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В для входа |
| Входное сопротивление | 3,3 кОм для дискретного входа |
| Время реакции | 5 мкс выключение/включение, I0, I1, I6, I7 клемма для высокоскоростной вход; 100 мкс выключение, 35 мкс включение, I2...I5 клемма для быстрый вход; 10 мс выключение/включение, Q0...Q9 клемма для релейный выход; 100 мкс выключение, 35 мкс включение, I8...I13 клемма для постоянные входы |
| Настраиваемое время фильтрации | 0 мс, 3 мс, 12 мс для входа |
| Диапазон выходного напряжения | 30 В постоянного тока; 250 В переменного тока |
| Максимальный ток на общий выход | 4 А на COM 2; 4 А на COM 0; 4 А на COM 1 |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов AC-12, 240 В, 480 В·А, резистивный; 100000 циклов DC-12, 24 В, 48 Вт, резистивный |
| Частота переключения | 0,1 Гц с максимальной нагрузкой |
| Механическая износостойкость | 20000000 циклов для релейного выхода |
| Минимальная нагрузка | 10 мА на 5 В постоянного тока для релейного выхода |
| Объем памяти | 512 байт внутренней флеш-памяти для резервного копирования программ |
| Оборудование для хранения данных | 32 ГБ карта памяти micro SD (опционально) |
| Тип аккумулятора | BR2032 Li-CFx, автономная работа: 5 лет |
| Срок резервного хранения данных | 3 года при 25 °C (при отключении питания) |
| Время выполнения одной конструкции | 0,3 мс для ситуационных и периодических задач |
| Время выполнения одной инструкции | 0,2 мкс булевой операции |
| Точное время выполнения задания события | 60 мкс время отклика |
| Отклонение хода часов | <= 90 с/месяц при 25 °C |
| Контур регулирования | Регулируемый ПИД-регулятор до 14 одновременных циклов |
| Тип сигнала управления | Квадратура (x1, x2, x4) на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); Импульс/направление на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); Однофазный на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим); CW/CCW на 100 кГц для быстрый вход (HSC режим) |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрый вход (HSC режим) на 100 кГц 32 бита |
| Тип встроенного интерфейса | Порт USB с mini B USB 2.0 разъём; Неизолированный последовательный канал серийный номер 1 с блок контактов разъём и RS485 интерфейс; Неизолированный последовательный канал серийный 2 с блок контактов разъём и RS232/RS485 интерфейс; Ethernet Modbus TCP/IP Ethernet с RJ45 разъём и 1 порт Ethernet 10/100BASE-T интерфейс; Изолированное последовательное соединение серийный 2 с блок контактов разъём и RS485 интерфейс |
| Скорость передачи | 1,2...115,2 кбит/с (115,2 кбит/с по умолчанию) для шины длиной 15 м для RS485; 1,2...115,2 кбит/с (115,2 кбит/с по умолчанию) для шины длиной 3 м для RS232; 12 Мбит/с для USB; 10/100 Мбит/с для шины длиной 100 м для Ethernet Modbus TCP/IP |
| Протокол порта обмена данными | Порт USB: USB протокол - SoMachine-Network; Неизолированный последовательный канал: Modbus протокол мастер/ведомый - RTU/ASCII или SoMachine-Network; Ethernet Modbus TCP/IP: Modbus TCP/IP протокол клиент/сервер |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR; 1 светодиод (зелёный) for RUN; 1 светодиод (красный) for ошибка модуля (ERR); 1 светодиод (зелёный) for Доступ к SD-карте (SD); 1 светодиод (красный) for BAT; 1 светодиод (зелёный) for SL1; 1 светодиод на канал (зелёный) for Состояние ввода/вывода; 2 светодиода (зелёный) for связь (LK/ACT 10/100) |
| Электрическое соединение | Mini B USB 2.0 разъём для терминала программирования; RJ45 разъём для подключения сети Ethernet; съёмная винтовая клеммная колодка для входов; съёмная винтовая клеммная колодка для выходов; съёмная винтовая клеммная колодка, 4 клеммы для подключения последовательного канала1; съёмная винтовая клеммная колодка, 3 клеммы для подключения питания 100-240 В переменного тока |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель <50 м для вход; Экранированный кабель <10 м для быстрый вход; Экранированный кабель <10 м для высокоскоростной вход; Неэкранированный кабель <150 м для выход |
| Изоляция | Неизолирован между входами; Между выходом и внутренней логикой в 1780 В переменный ток; Между выходными группами в 1780 В переменный ток; Между питанием и внутренней логикой в 1780 В переменный ток; Между входом и внутренней логикой в 500 В переменный ток; Между быстрым входом и внутренней логикой в 500 В переменный ток; Между входными группами в 500 В переменный ток |
| Питание датчика | 24 В постоянное напряжение на 250 мА питание от контроллера |
| Маркировка | CE |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 рейка согласно МЕК 60715; DIN-рейка 35х7.5 плата или панель с монтажным набором согласно МЕК 60715 |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Масса нетто | 0,413 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 24 входа/выхода |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 21 971,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

