![Логический контроллер (ПЛК) M221 24 входов/виходов 24V DC 14/10 транзисторний RS485 [TM221C24T] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398406_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M221 24 входов/виходов 24V DC 14/10 транзисторний RS485 [TM221C24T] Modicon Schneider Electric
23 200,82 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM221C24T
Этот продукт является частью линейки Modicon M221, предложения программируемых логических контроллеров для ведущих архитектур. Этот логический контроллер обеспечивает 14 дискретных, 4 быстрых входа, 10 транзисторов, 2 быстрых выхода из PNP транзисторным выходом с разрешением 10 бит. Это логический контроллер Modicon с номинальным напряжением питания/выхода 24 В постоянного тока, выходным током 0,5 А с логикой входа потребления или источника и положительной логикой выхода. Этот продукт требует минимальной установки и обеспечивает чрезвычайную универсальность. Интегрированные соединения: USB-порт с разъемом mini B USB 2,0, неизолированный последовательный канал 1 с разъемом RJ45 и интерфейсом RS485 и неизолированный последовательный канал 2 с разъемом RJ45 и интерфейсом RS232/RS485. Это контроллер Modicon M221 с 256 КБ оперативной памяти для приложений пользователя и данных, оперативной памятью внутренних переменных, 256 КБ встроенной флэш-памяти и памяти SD-карты объемом 2 ГБ. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 110 мм (ширина) x 70 мм (глубина) x 90 мм (высота). Вес 0,395 кг. Этот продукт сертифицирован CE, IACS E10, CSA, RCM, LR, ABS, DNV-GL, EAC и CULus. Он отвечает стандартам EN/IEC 61010-2-201, EN/IEC 61131-2 и EN/IEC 60664-1. Он поддерживает крепление на DIN-рейке.
| Серия продукта | Modicon M221 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Количество дискретных входов | 14, 4 быстрых входа согласно IEC 61131-2 Тип 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 на 0...10 В |
| Тип дискретного выхода | Транзистор |
| Количество дискретных выходов | 10 транзистор, 2 быстрых выхода |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока |
| Ток дискретного выхода | 0.5 A |
| Количество дискретных входов/выходов | 24 |
| Максимальное количество модулей расширения | 7 локальный; 14 удаленный |
| Диапазон напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Максимальный пусковой ток | 35 А |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 13 Вт на 24 В (с максимальным расширением), 4,1 Вт на 24 В (без расширения) |
| Выходной ток питания | 0,52 А 5 В для шины расширения; 0,2 А 24 В для шины расширения |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Разрешение аналогового входа | 10 бит |
| Значение младшего бита | 10 мВ |
| Время преобразования | 1 мс на канал + 1 цикл контроллера |
| Допустимое перенапряжение на входах | +/-30 В постоянного тока 5 мин для аналогового входа; +/-13 В постоянного тока постоянно для аналогового входа |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >=15 В для входа |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <=5 В для входа |
| Ток дискретного входа | 7 мА для дискретного входа; 5 мА для быстрого входа |
| Входное сопротивление | 3,4 кОм для дискретного входа; 100 кОм для аналогового входа; 4,9 кОм для быстрого входа |
| Время реакции | 35 мкс отключение I2...I5; 5 мкс включение I0,I1,I6,I7; 35 мкс включение I2...I5; 5 мкс отключение I0,I1,I6,I7; 100 мкс отключение I8...I13; 5 мкс включение/отключение Q0...Q1; 50 мкс включение/отключение Q2...Q3; 300 мкс включение/отключение для выхода |
| Настраиваемое время фильтрации | 0, 3, 12 мс для входов |
| Логика дискретного выхода | Позитивная логика (источник) |
| Максимальный ток на общий выход | 5 А |
| Выходная частота | 100 кГц Q0...Q1; 5 кГц Q2...Q3; 0,1 кГц Q4...Q9 |
| Абсолютная погрешность измерения | +/- 1% полного диапазона для аналогового входа |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА для транзисторного выхода |
| Максимальное падение напряжения | <1 В |
| Механическая износостойкость | 20 000 000 циклов для транзисторного выхода |
| Максимальная нагрузка лампы накаливания | <12 Вт для выхода и быстрого выхода |
| Тип защиты | Защита от перегрузки и короткого замыкания на 1 А |
| Интегральное время | 1 с автоматический сброс |
| Объем памяти | 256 кБ для пользовательских программ и данных; 256 кБ для внутренних переменных |
| Резервные копии данных | 256 кБ встроенной флеш-памяти |
| Устройства хранения данных | 2 ГБ SD-карта (опционально) |
| Тип батареи | BR2032 или CR2032X литиевая необслуживаемая |
| Срок резервного хранения данных | 1 год при 25 °C |
| Время выполнения одной конструкции | 0,3 мс для ситуационной и периодической задачи |
| Время выполнения одной инструкции | 0,2 мкс булева операция |
| Точное время выполнения задачи события | 60 мкс время отклика |
| Максимальный размер объектной области | 512 %KW, 255 %C, 8000 %MW, 255 %TM, 512 %M |
| Часы реального времени | Есть |
| Отклонение хода часов | <=30 с/месяц при 25 °C |
| Контур регулирования | Регулируемый ПИД-регулятор до 14 одновременных циклов |
| Функция позиционирования | ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ 2 ось импульс/направление (100 кГц); ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1 ось CW/CCW (100 кГц) |
| Доступная функция | PWM, PLS |
| Генератор частоты | 4 быстрых входа (HSC) 100 кГц 32 бита |
| Функция счетчика | A/B, Однофазный, Импульс/направление |
| Тип встроенного интерфейса | USB mini B 2.0; RS485/RS232 неизолированные каналы 1 и 2; питание 5 В <200 мА |
| Скорость передачи | 1,2–115,2 кбит/с RS485, RS232; 480 Мбит/с USB |
| Протокол обмена данными | USB: SoMachine-Network; RS: Modbus RTU/ASCII или SoMachine-Network |
| Локальная сигнализация | PWR, RUN, ERR, SD, BAT, SL1, SL2, состояние ввода/вывода |
| Электрическое соединение | Винтовые клеммные колодки для входов/выходов; разъемы для питания 24 В, аналоговых входов; USB Mini B |
| Максимальная длина кабеля | экранированные кабели: <10 м быстрые входы, <3 м быстрые выходы; неэкранированные: <30 м выходы/цифровые входы, <1 м аналоговые входы |
| Изоляция | Входы, выходы, питание, внутренняя логика 500 В переменного тока; дополнительно для аналоговых входов и Ethernet |
| Маркировка | CE |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35x15, 35x7,5; плата или панель с монтажным комплектом |
| Габариты | Высота 90 мм, Глубина 70 мм, Ширина 110 мм |
| Масса нетто | 0,395 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 24 входа/выхода |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 23 200,82 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

