![Логический контроллер (ПЛК) M200 32 входа/вихода 240V AC 18/14 реле [TM200C32R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398345_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 32 входа/вихода 240V AC 18/14 реле [TM200C32R] Modicon Schneider Electric
26 402,39 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200C32R
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 12 обычных входов, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 12 релейных выходов. Напряжение питания от 100 до 240 В переменного тока. Имеет 1 порт последовательной связи (RS 485) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – 85-264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 175 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,504кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...240 В переменного тока |
| Количество дискретных входов/выходов | 32 |
| Количество дискретных входов | I2...I5: 4 быстрых входа; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростных; I8...I19: 12 стандартных |
| Количество дискретных выходов | 12 реле |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА на вход |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) тип 1 по МЭК 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока / 220 В переменного тока |
| Ток дискретного выхода | 2 А |
| Тип дискретного выхода | Реле нормально разомкнутое |
| Потребляемая мощность | 55…66 В·А при 100...240 В AC |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 (до 128 дискретных транзисторных / 76 релейных выходов) |
| Диапазон напряжения питания | 85…264 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Максимальный пусковой ток | 50 А |
| Время реакции | 5 мкс – 10 мс в зависимости от входа |
| Диапазон выходного напряжения | 30 В DC / 250 В AC |
| Максимальный ток на общий выход | 4 А на COM0, COM1, COM2 |
| Механическая износостойкость | 20 000 000 циклов |
| Объем памяти | 512 байт флеш-памяти |
| Хранение данных | microSD до 32 ГБ |
| Тип батареи | BR2032 Li-CFx (5 лет) |
| Контур регулирования | До 14 ПИД-регуляторов |
| Тип встроенного интерфейса | USB Mini-B, RS232/RS485 |
| Протокол | Modbus RTU/ASCII, SoMachine-Network |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм (IEC 60715) |
| Габариты | 90×175×70 мм |
| Масса нетто | 0,504 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 32 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 26 402,39 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

