![Логический контроллер (ПЛК) M200 40 входов/виходов 24V DC 24/16 транзисторний NPN, EtherNet [TM200CE40U] Modicon Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6928398344_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 40 входов/виходов 24V DC 24/16 транзисторний NPN, EtherNet [TM200CE40U] Modicon Schneider
28 665,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200CE40U
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 16 обычных входов, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 16 транзисторных выходов, включая 2 быстрых выхода. Напряжение питания 24 В постоянного тока. Имеет 1 порт последовательной связи (RS 485), 1 порт Ethernet (тип RJ45) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – от 20,4 до 28,8 В постоянного тока. Максимальное потребление – 18 Вт. Размеры: 175 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Вес 0,483 кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Количество дискретных входов/выходов | 40 |
| Количество дискретных входов | I2...I5: 4 быстрых входа; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростных входа; I8...I23: 16 постоянных входов |
| Количество дискретных выходов | Q0...Q1: 2 быстрых выхода (режим PLS/PWM/PTO); Q2...Q15: 14 транзисторных выходов |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА для входа |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный / отрицательный) тип 1 по МЭК 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В постоянного тока |
| Ток дискретного выхода | 0.5 А |
| Тип дискретного выхода | Транзистор |
| Логика дискретного выхода | Негативная логика (приёмник) |
| Потребляемая мощность [Вт] | 10 Вт при 24 В постоянного тока (с максимальным вводом/выводом) |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 с 64 релейными выходами; 4 с 144 транзисторными выходами |
| Пределы напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Максимальный пусковой ток | 35 А |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В для входа |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В для входа |
| Полное входное сопротивление | 3,3 кОм |
| Время реакции | 1 мс включение/выключение; 5 мкс для быстрых входов |
| Настраиваемое время фильтрации | 0, 3 или 12 мс |
| Максимальный ток на общий выход | 2 А / 4 А |
| Выходная частота | 100 кГц для быстрых выходов (режим PWM/PLS) |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА |
| Максимальное падение напряжения | <1 В |
| Тип защиты | От перегрузки и короткого замыкания 3,8 А |
| Интегральное время | 1 с автоматический сброс |
| Объем памяти | 512 байт внутренняя флеш-память для резервного копирования |
| Хранение данных | microSD до 32 ГБ (опция) |
| Тип батареи | BR2032 Li-CFx, срок службы 5 лет |
| Сохранение данных | 3 года при 25 °C |
| Время выполнения 1 инструкции | 0,3 мс |
| Время выполнения логической операции | 0.2 мкс |
| Контур регулирования | ПИД-регулятор до 14 циклов |
| Функция позиционирования | PWM/PLS 2 канала по 100 кГц |
| Тип управляющего сигнала | Квадратура, Импульс/направление, Однофазный, CW/CCW 100 кГц |
| Интерфейсы | USB mini B, RS485, RS232, Ethernet RJ45 |
| Скорость передачи | RS485/RS232: до 115,2 кбит/с; USB: 12 Мбит/с; Ethernet: 10/100 Мбит/с |
| Протоколы | Modbus RTU/ASCII, SoMachine-Network, Modbus TCP/IP |
| Индикация | Светодиоды: PWR, RUN, ERR, SD, BAT, SL1, I/O, LK/ACT |
| Электрические соединения | USB, RJ45, съемные клеммы для входов/выходов/питания |
| Изоляция | 500 В между группами, 500 В DC между питанием и логикой |
| Маркировка | CE |
| Монтаж | DIN-рейка 35x15 или 35x7.5 |
| Размеры | 90×70×175 мм |
| Масса | 0,483 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 40 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 28 665,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

