![Логический контроллер (ПЛК) M200 60 входов/виходов 240V AC 36/24 реле [TM200C60R] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398342_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) M200 60 входов/виходов 240V AC 36/24 реле [TM200C60R] Modicon Schneider Electric
33 003,22 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM200C60R
Этот продукт является частью линейки Easy modicon M200 – логических контроллеров с поддержкой до 168 входов/выходов и управлением движением по 2 осям. Этот логический контроллер имеет 28 обычных входов, 4 быстрых входа, 4 высокоскоростных входа, 24 релейных выхода. Напряжение питания от 100 до 240 В переменного тока. Имеет 1 порт последовательной связи (RS 485) и порт USB, предназначенный для программирования. Этот контроллер подходит по доступной цене, без ущерба для простоты, надежности, доступности и сервиса. Он оснащен ПОД-регулятором процесса, валом отбора мощности, ШИМ и PLS-регулятором положения. Предельное напряжение (с учетом пульсаций) – от 85 до 264 В переменного тока (50/60 Гц). Максимальное потребление составляет от 61 до 74 В переменного тока. Размеры: 225 мм в ширину x 70 мм в глубину x 90 мм в высоту. Весит 0,684 кг. Этот логический контроллер специально разработан для текстильной промышленности, станкостроения, упаковки, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, погрузочно-разгрузочных работ, насосов, подъемников и машин для электронной сборки. Данное изделие сертифицировано CE, CSA, IACS E10, RCM и CULus. Он соответствует стандартам EN/IEC 61010-2-201 и EN/IEC 61131-2. Этот контроллер совместим с дополнительными картриджами, обеспечивающими расширение цифровых входов/выходов, аналоговых входов/выходов и портов связи Serial Link. Поддерживает установку на DIN-рейку. Контроллеры Easy Modicon M200 – это продукты начального уровня, которые идеально подходят для удовлетворения специфических потребностей развивающихся рынков по доступной цене без компромиссов. Логические контроллеры Easy Modicon M200 – это решение с наилучшим соотношением производительности и цены для небольших систем автоматизации, требующих гибкости и простоты движения.
| Серия продукта | Easy Modicon M200 |
| Тип изделия или компонента | Логический контроллер |
| [Us] номинальное напряжение питания | 220 В переменного тока |
| Количество дискретных входов/выходов | 60 |
| Количество дискретных входов | I2...I5: 4 быстрых входа; I0, I1, I6, I7: 4 высокоскоростных входа; I8...I35: 28 постоянных входов |
| Количество дискретных выходов | 24 реле |
| Напряжение дискретного входа | 24 В |
| Тип напряжения дискретного входа | Постоянное напряжение |
| Ток дискретного входа | 7 мА на вход |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный / отрицательный) тип 1 согласно МЭК 61131-2 |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В DC / 220 В AC |
| Ток дискретного выхода | 2 A |
| Тип дискретного выхода | Реле нормально разомкнутое |
| Потребляемая мощность [ВА] | 61…74 В·А при 100...240 В AC (при макс. вводе/выводе) |
| Максимальное количество модулей расширения | 4 (128 дискретных выходов для транзисторных или 88 для релейных) |
| Диапазон напряжения питания | 85…264 В |
| Максимальный пусковой ток | 50 А |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В |
| Входное полное сопротивление | 3,3 кОм |
| Время реакции | 10 мс включение/выключение выхода; 5–125 мкс для различных входов |
| Настраиваемое время фильтрации | 0/3/12 мс |
| Диапазон выходного напряжения | 30 В DC / 250 В AC |
| Максимальный ток на общий выход | 4 А на каждый COM |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов AC-12 240 В; 100000 циклов DC-12 24 В |
| Частота переключения | 0,1 Гц при максимальной нагрузке |
| Механическая износостойкость | 20000000 циклов |
| Минимальная нагрузка | 10 мА при 5 В DC |
| Объем памяти | 512 байт внутренней флеш-памяти |
| Устройство хранения данных | 32 ГБ micro SD (опционально) |
| Тип батареи | BR2032 Li-CFx, срок службы 5 лет |
| Срок хранения данных | 3 года при 25°C |
| Время выполнения 1 К-инструкции | 0,3 мс |
| Время выполнения одной инструкции | 0,2 мкс |
| Точное время выполнения события | 60 мкс |
| Отклонение хода часов | <= 90 с/мес при 25°C |
| Контур регулирования | ПИД-регулятор до 14 циклов |
| Тип управляющего сигнала | Квадратура, импульс/направление, однофазный, CW/CCW 100 кГц |
| Количество вычисляемых входов | 4 быстрых входа (HSC 100 кГц, 32 бита) |
| Тип встроенного интерфейса | USB mini-B, RS232/RS485, Ethernet |
| Скорость передачи | 1,2...115,2 кбит/с (RS), 12 Мбит/с (USB) |
| Протокол обмена данными | Modbus RTU/ASCII, SoMachine-Network |
| Локальная сигнализация | Светодиоды PWR, RUN, ERR, SD, BAT, SL1, I/O |
| Электрическое соединение | Mini USB, съемные клеммы для входов/выходов и питания |
| Максимальная длина кабеля | 50 м (вход), 10 м (быстрые), 150 м (выход) |
| Изоляция | 1780 В AC между выходами и логикой, 500 В AC между входами |
| Питание датчика | 24 В постоянного тока, 300 мА |
| Маркировка | CE |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Размеры (В/Г/Ш) | 90×70×225 мм |
| Масса нетто | 0,684 кг |
| Степень защиты | IP20 с защитной крышкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 60 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 33 003,22 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

